Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность специалистам этой клиники!Несколько лет назад пришлось серьезно заняться зубами,поскольку их состояние было крайне плачевным и запущенным.Живу в Москве, бывший житель Гродно и,естесственно,в целях экономии решил искать клинику именно в Гродно.Звонил в разные клиники,но выбор остановил на этой-подкупил профессиональный и грамотный подход еще на этапе общения.Приехал в Гродно на прием.И не прогадал!В Москве мой случай сочли безнадежным и предложили полное удаление зубов с последующим изготовлением съемных протезов.Здесь же мне предложили сохранить часть зубов для их обработки под установку механизма фиксации протезов.Был предложен большой выбор вариантов исполнения моего будущего "фасада".)Причем,меня переубедили делать белоснежные зубы ,предложив вариант естесственного цвета.Получилось бесподобно!!Практически никто не догадывается о том,что у меня две съемные неродные челюсти!В итоге-имею красивые и надежные зубы!Поклон до земли!
ЕщеОтзыв. В течение июня 2018 года срочно необходимо было установить женщине в возрасте 80 лет протез. Очередь в Гродно от 3 до 9 месяцев. В стоматологии Дентариум согласились установить за неделю. Смущали плохие отзывы о работе врача, низкие цены и сроки изготовления. Поделилась проблемой с соседкой по даче, которая пояснила, что лучших врачей в стоматологии, чем семью Рысенков в Гродно, она не знает, и вся ее семья, и ее знакомые посещают только их. Не знаю, как Ирена Юзэфовна лечит (не обращались), но Валерий Иванович за неделю отлично выполнил протезирование по самым низким ценам в городе. 80ти летняя бабушка осталась очень довольна. И ежедневно молиться за его здоровье, чтобы он смог и далее помогать малоимущим пенсионерам.
ЕщеОтзыв. Недавно я посетила стоматологическую клинику "Голливуд Дентал",что расположена в центре,проходила профессиональную гигиену у врача -стоматолога Рами ,и хочу поделиться своим впечатлением.С самого начала завораживает красивый интерьер, а приветливый персонал создали ощущение комфорта и спокойствия.Перед посещением врача мне сделали 3д снимок,что очень удобно.Когда я зашла в кабинет к доктору Рами, он встретил меня с доброй улыбкой.Во время процедуры врач подробно объяснил каждый шаг,что помогло мне чувствовать себя уверенно и спокойно.Он был очень внимателен ,деликатен и аккуратен. чувствовала ,что нахожусь в надёжных руках профессионала.После завершения процедуры доктор Рами дал мне полезные рекомендации по уходу за зубами и ответил на все мои вопросы.Я вышла из клиники с ощущением свежести ,чистоты во рту и с хорошим настроением.Хочу поблагодарить Рами за его профессионализм и заботу о пациентах.Рекомендую всем,кто ищет качественную стоматологическую помощь!
Еще




