Бандаж поддерживающий для беременных (арт.4505) только S, M, L, XL, XXL Medtextile в Минске

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Производитель
    Вид
    для беременных, послеродовой
    Размеры
    L, M, S, XL, XXL

    Применение: Бандаж Медтекстиль используется в период беременности для уменьшения болей в поясничном отделе позвоночника и бедрах. Мягко поддерживая живот, бандаж обеспечивает оптимальные условия для правильного положения плода. Благодаря двум съемным пластинам жесткости эффективно снимает напряжение в нижней части спины и поддерживает живот во время беременности. Также бандаж может использоваться после родов для восстановления тонуса мышц живота. Воздухопроницаемый эластичный материал, из которого изготовлен бандаж обеспечивает комфорт при использовании в любое время года.

    Характеристики:

    • Снимает боли в области поясницы и бедер
    • Предотвращает появление растяжек на животе
    • Позволяет сохранять правильную осанку и продолжать активный образ жизни в период беременности
    • Воздухопроницаемый облегченный материал бандажа обеспечивает максимальный комфорт при использовании|употреблении|
    • Незаметен под одеждой
    Совет

    Необходимый размер бандажа подбирается по обхвату бедер согласно таблице. Изделие надевают утром на весь день. В дородовый период надевать бандаж в положении лежа на спине, слегка приподняв бедра, поверх нижнего белья, широкой частью на поясничный отдел и зафиксировать под животом контактной лентой-«липучкой». На ночь бандаж необходимо снимать. Данная модель бандажа может использоваться после родов для восстановления тонуса мышц живота. При этом предварительно необходимо извлечь пластмассовые ребра жесткости из широкой части бандажа. Индивидуальный режим и сроки ношения бандажа определяет врач.

    Таблица размеров:


    Другие товары рубрики Бандажи и ортезы

    Реализация товара Бандаж поддерживающий для беременных (арт.4505) только S, M, L, XL, XXL Medtextile в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Бандаж поддерживающий для беременных (арт.4505) только S, M, L, XL, XXL Medtextile в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно