Бандаж дородовый с усиленным поясом для живота и поясницы (хлопок 60%) (Art. 5100) RelaxSan в Минске

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Производитель
    Вид
    дородовой

    Бандаж дородовый Relaxsan (линия RelaxMaternity)

    Используется для поддержки мышц живота и спины во время беременности. Поддержка осуществляется при помощи специальной бандажной ленты, вывязанной в структуре изделия. Бандаж эластичный и растягивается с ростом плода. Ношение рекомендуется с 3 месяца и до конца беременности.

    Бандаж Релаксан – удобно в материнстве

    Бандажи для будущих мам делятся на дородовые и послеродовые. Они отличаются между собой функциональной нагрузкой, кроме того, существуют бандажи, выполняющие дополнительные функции (например, для послеоперационной поддержки).

    Бандаж дородовый: выбираем с умом

    Разнообразие бандажей для беременных кого угодно заставит растеряться. Множество фирм наперебой предлагают поддерживающие пояса, но какому отдать предпочтение? Специалисты рекомендуют Релаксан – это широкий ассортимент бандажей для будущих мам. Каждая модель представлена в трех цветовых решениях – белом, черном и бежевом, что позволяет выбрать изделие, незаметное под одеждой даже из полупрозрачной ткани.

    Что требуется от бандажа для беременных? Прежде всего, он должен поддерживать мышцы живота и спины. Надев изделие, вы почувствуете, что львиная доля нагрузки на позвоночник исчезает, спина перестает болеть. Поддерживая живот, изделие предотвращает деформацию мышц передней брюшной стенки.

    Качественный бандаж дородовый фиксирует таз беременной в нужном положении, обеспечивающем оптимальное внутриутробное развитие ребенка, а также предотвращает растяжки на коже живота матери.

    Распространенный миф, будто бандаж оказывает давление на плод, давно опровергнут медиками. Сегодня рекомендуется носить поддерживающий пояс для будущих мам с трех-четырех месяцев беременности. Приятно, что бандаж «растет» вместе с животом, поэтому нет необходимости приобретать несколько изделий разного объема. Впрочем, если вы озаботились приобретением этой, несомненно, нужной вещи на более позднем сроке, можно приобрести специальный бандаж для 2 и 3 триместра беременности.

    Производитель: Италия

    Реализация товара Бандаж дородовый с усиленным поясом для живота и поясницы (хлопок 60%) (Art. 5100) RelaxSan в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Бандаж дородовый с усиленным поясом для живота и поясницы (хлопок 60%) (Art. 5100) RelaxSan в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно