Беговая дорожка T20.5 NordicTrack

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Производитель
    Тип дорожки
    электрическая
    Мощность двигателя продолжительная
    3.25 л.с.

    Двигатель: CHP DurX™ Commercial Plus Motor
    Скорость: контроль скорости, система 1-Touch™ (Стартовая — 2 км/ч, можно снизить до 1 км/ч, шаг 0,1 км/ч)
    Наклон: регулировка наклона от -3 до +15% одним нажатием кнопки по системе 1-Touch™
    Тренировки: совместимость с технологией iFit® Live*
    Пульс: монитор сердечного ритма CardioGrip™
    Развлечения: аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 3.0
    Прочее: система складывания (SpaceSaver®), EasyLift Shock, 20 см вентилятор AutoBreeze™

    Технические характеристики
    Модель T20.5 поставляется в комплекте с вентилятором AutoBreeze,  с нагрудным ремнем Polar™ T34 для комфортного беспроводного измерения частоты сердцебиения и включает в себя звуковую систему Intermix Acoustics 3.0, так что Вы можете заниматься под свою любимую музыку.

    Консоль
    С помощью визуального отображения бегового трека, длиной 400 м, имитирующего стадион, легко следить за темпом и расстоянием во время тренировки.
    Сохраняйте комфорт во время тренировки с инновационной системой вентиляции AutoBreeze ™. Вентилятор встроен прямо в консоль, автоматически регулирует скорость вращения так же, как кондиционер в Вашем автомобиле.
    Достигайте финишную черту со встроенной звуковой системой Intermix Acoustics 3.0. Два 3-дюймовых динамика обеспечат невероятное звучание, вдохновив Вас заниматься усерднее.
    Благодаря системе 1-Touch™, можно задать значение скорости в диапазоне 0-22 км/ч всего одним нажатием кнопки, не тратя время на выбор нужного значения.
    С системой Quick Incline регулировать наклон очень удобно. Она позволяет увеличивать наклон одним нажатием кнопки, не удерживая ее, как у традиционных регуляторов.
    34 предустановленных тренировочных программы помогут разнообразить тренировки. Виды тренировок включают:

    iFit Live
    iFit Live™ дает возможность мгновенного доступа к более, чем 1000 загружаемых тренировок, плюс возможность создавать и прокладывать свои собственные маршруты в любой точке мира при поддержки Google Maps™
    **iFit Live модуль и подписка приобретаются отдельно

    Амортизаторы QuadFlex
    Почувствуйте разницу с каждой милей с амортизатором QuadFlex
    Амортизатор QuadFlex смягчает воздействие при интенсивной тренировки в отличие от обычного бега на улице, и теперь Вы можете тренироваться дольше и усерднее с меньшим риском получить травму.

    Тренировки с наклоном вниз
    Инновационное решение в мире беговых дорожек: ходьба "под гору". При этом работает больше различных групп мышц и сжигается больше калорий, чем при ходьбе по горизонтальной поверхности.

    Двигатель 3.25 CHP DurX™ Commercial Pro Motor
    Долговечный, бесшумный и безопасный мотор DurX™ Commercial Pro создан специалистами, более 25 лет делающими беговые дорожки. Его производство подобно производству подушек безопасности автомобиля; мотор проходит обязательную сертификацию UL и использует термопредохранители, а также проводники и изоляцию высокого качества. Кроме того, Commercial Pro хорошо сбалансирован, прошёл тщательную проверку на шум и вибрации и является самым "спокойным" и тихим мотором на сегодня.

    Увеличение наклона 0-15%
    Увеличение наклона во время занятий снижает воздействие на Ваши суставы и позволяет сжечь больше калорий. Увеличьте наклон до 15% всего одним нажатием кнопки.

    Уменьшение наклона -3-0% по системе 1-Touch™
    Инновационное решение в мире беговых дорожек: ходьба "под гору". При этом работает больше различных групп мышц и сжигается больше калорий, чем при ходьбе по горизонтальной поверхности.

    Монитор сердечного ритма и нагрудная лента Polar
    Получайте максимум пользы от каждого занятия с монитором сердечного ритма CardioGrip™ и с беспроводной нагрудной лентой Polar, следя за своим сердечным ритмом с помощью датчиков, встроенных прямо в поручни , или нагрудного датчика Polar, имеющегося в комплекте.

    Контроль скорости по системе 1-Touch™
    Благодаря системе 1-Touch™, можно задать значение скорости в диапазоне 0-22 км/ч всего одним нажатием кнопки, не тратя время на выбор нужного значения.

    AutoBreeze™ - тренировка с вентилятором
    Сохраняйте комфорт во время тренировки с инновационной системой вентиляции AutoBreeze ™. Вентилятор встроен прямо в консоль и автоматически подстраивает воздушный поток под интенсивность занятия.

    Intermix Acoustics™ 3.0 - акустическая система
    Оцените мощность и широкие возможности встроенной звуковой системы с тремя 3-дюймовыми динамиками, обеспечивающими невероятную чистоту звучания и широкий диапазон частот.

    1-Touch™ - контроль скорости
    Позволяет менять значение скорости всего одним нажатием кнопки

    1-Touch™ - регулирование угла наклона
    Позволяет менять угол наклона одним нажатием кнопки

    iFit® Compatible*
    Готовьтесь к марафону или соревнованию, не выходя из своей гостиной. Совместно с Google Maps ™, создайте свой маршрут! Вы можете выбрать готовый вариант из предложенных, или создать свой, в любой точке мира!
    Худейте под руководством лучшего фитнес тренера Америки Джиллиан Майклс и ее 8-недельной программы по снижению веса. Новые тренировки, прогрессивные от начала до конца, будут автоматически загружаться каждый день и управлять скоростью и углом наклона беговой дорожки, чтобы улучшить Ваши результаты.

    *Требуется iFit® беспроводной адаптер (продается отдельно).

    Google и Google Maps - зарегистрированные товарные знаки Google, Inc. Узнай больше.

    Амортизация QuadFlex™
    Высококачественные амортизаторы профессионального уровня надёжно защитят ваши суставы. Они обеспечат максимальный комфорт и удобство во время занятий.

    Встроенных программы
    Добивайтесь поставленной цели по снижению веса быстрее, выбрав одну из программ, разработанных сертифицированным персональным тренером. Программы с предустановленными параметрами скорости, наклона и времени помогут Вам сжечь максимум калорий.

    Другие товары рубрики Беговые дорожки

    Реализация товара Беговая дорожка T20.5 NordicTrack осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Беговая дорожка T20.5 NordicTrack может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно