Беговая дорожка T22.5 NordicTrack

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Производитель
    Тип дорожки
    электрическая
    Назначение
    профессиональный

    Двигатель: DurX™ Commercial Pro Motor
    Скорость: система 1-Touch™ (Стартовая — 2 км/ч, можно снизить до 1 км/ч, шаг 0,1 км/ч)
    Наклон: уменьшение и увеличение наклона одним нажатием кнопки по системе 1-Touch™
    Тренировки: 40 программ (10 высокоинтенс., 10 скоростных, 10 с наклоном, 10 на сжигание каллорий, поддержка iFit® Live*
    Пульс: монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным датчиком Polar® (в комплекте)
    Амортизация: амортизация Runners™
    Развлечения: аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 3.0
    Прочее: система складывания (SpaceSaver®), EasyLift Shock, 20 см вентилятор AutoBreeze™

    3,50 л.с. DurX™ Commercial Pro Motor
    Долговечный, бесшумный и безопасный мотор DurX™ Commercial Pro создан специалистами, более 25 лет делающими беговые дорожки. Его производство подобно производству подушек безопасности автомобиля; мотор проходит обязательную сертификацию UL и использует термопредохранители, а также проводники и изоляцию высокого качества. Кроме того, Commercial Pro хорошо сбалансирован, прошёл тщательную проверку на шум и вибрации и является самым «спокойным» и тихим мотором на сегодня.

    Амортизация Runners™
    За этой системой амортизации стоит сороколетний опыт разработок компании ICON.
    Амортизация Runners Flex ™ предоставляет Вам выбор. Включите ее и получите практически полное поглощение ударных нагрузок и непревзойденный комфорт. Или, выключите ее для полной блокировки амортизации, и Вы будете себя чувствовать, как на при занятиях на твердом покрытии.

    Изменение наклона от -3 до +15% по системе 1-Touch™
    С системой 1-Touch™ регулировать наклон очень удобно. Она позволяет увеличивать наклон одним нажатием кнопки.

    Совместимость с iFit Live™
    iFit Live™ объединяет в себе самые передовые фитнес разработки: выберите себе любую цель и занимайтесь с персональным тренером; программы на базе Google Maps™, авторегулирование скорости и наклона; возможность создать свою программу; настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн.

    Цветной тачскрин с диагональю 7” и web-браузером на базе Android™
    Оставайтесь онлайн во время занятий! Подключившись к беспроводной сети, можно следить за новостями, спортивными результатами, проверять почту, общаться в соцсетях и многое другое.

    40 встроенных программ
    Чтобы добиться поставленной цели, выберите одну из 40 программ: 10 скоростных, 10 с наклоном, 10 высокоинтенсивных (совмещают скоростные тренировки и тренировки с наклоном) и 10 программ на снижение веса. Лёгкость навигации позволяет быстро и легко выбрать программу и начать занятие. В дополнение к встроенным программам Вы можете создать свои собственные, используя блок управления на консоли.

    Аудиоразъем для iPod®
    Оцените работу встроенной аудиосистемы. Подключите свой iPod®* или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: Ваш плеер всегда будет под рукой. *iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит.

    Монитор сердечного ритма Dual-Grip EKG™ и нагрудный датчик Polar
    Встроенные сенсоры измерения частоты сердечных сокращений помогут Вам оставаться в правильной целевой зоне и достичь лучших результатов. Просто положите руки на датчики для точного измерения пульса. Нагрудный датчик Polar также входит в комплект.

    Intermix Acoustics™ 3.0
    Оцените мощность и широкие возможности встроенной звуковой системы с тремя 3-дюймовыми динамиками, обеспечивающими невероятную чистоту звучания и широкий диапазон частот.

    Вентилятор AutoBreeze диаметром 8”
    Тихий как шёпот, вентилятор автоматически подстраивает воздушный поток под интенсивность занятия. Также можно установить высокую, низкую или среднюю скорость вращения и подобрать подходящую температуру, чтобы оставаться свежим и сосредоточенным и не сбиться с пути к успеху.

    Компактное исполнение (Space Saver®) и амортизатор EasyLift™
    Благодаря запатентованному новаторскому дизайну, тренажёр можно сложить и поставить вертикально. Также беговая дорожка имеет мощный амортизатор, позволяющий с лёгкостью поднять платформу.

    Заботьтесь об окружающей среде и любите Мир!
    Вся продукция NordicTrack имеет сертификат “Love the World”. Это означает, что NordicTrack платит за весь углекислый газ, выделяемый при разработке, производстве, транспортировке и использовании тренажёров. Так что, приобретая наши тренажёры, доверьте нам заботу об окружающей среде.

    Соответствие стандартам:
    Механические части отвечают EN957.1 и 6, класс H (легкое коммерческое использование).
    Электронные компоненты соответствуют стандарту CE
    Также продукт соответствует стандарту WEEE по утилизации электротехнических изделий


    Другие товары рубрики Беговые дорожки

    Реализация товара Беговая дорожка T22.5 NordicTrack осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Беговая дорожка T22.5 NordicTrack может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно