Калоприемник Flexima колостомийный (закрытый) выпуклый с фильтром — до 45мм 44018 BBraun Medical

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Производитель
    Страна-производитель
    Франция
    Вид изделия

    Калоприемник Flexima колостомный (закрытый) выпуклый с фильтром это однокомпонентная стомийная система. Закрытый (недренируемый) стомный мешок со встроенной адгезивной пластиной в форме «цветка» на натуральной гипоаллергенной основе. Адгезивный слой состоит из 2-х чередующихся видов гидроколлоида. В состав адгезива входят специальные ранозаживляющие компоненты для обеспечения ухода за кожей вокруг стомы. В состав встроенной адгезивной пласты входит гидроколлоид. Один слой гидроколлоида в переферической зоне для немедленного сцепления, а также гидроколлоид в околостомной зоне обеспечивающий дополнительную защиту и абсорбцию. Усиленный адгезив по краям пластины обеспечивает заполнение в естественных складках кожи предоставляя пациенту максимальный комфорт при движении. Мешок из мягкого нетканого двустороннего материала и бесшумной пластиковой пленки, обеспечивающие безопасность, комфорт и незаметность. Калоприемник имеет встроенный угольный фильтр, интегрированный в мешок и не контактирующий с одеждой. В каждой упаковке калоприемников имеется специальная заглушка для защиты угольного фильтра от воды, используемой пациентом по необходимости. Размер Калоприемника Flexima колостомный (закрытый) с фильтром: 12-45 мм.

    Пластина данного калоприемника «выпуклая», что делает возможным уход за «втянутой» стомой.

    Срок годности калоприемника — 3 года с момента производства.

    Количество в упаковке: 30 шт.

    Производитель: B.Braun S.A.S. (Франция)

    Импортер в РБ: Иностранное унитарное предприятие «БелПофам»

    Стомийные системы BBraun Medical S.A.S. имеют действительное регистрационное удостоверение Минздрава РБ 


    Flexima Мешочек колостомийный закрытый 44018 является изделием медицинского назначения
    Производитель: Bbraun Medikal 
    Рекламируемый товар может иметь медицинские противопоказания и побочные реакции
    ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ И (ИЛИ) ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ
    НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

    Реализация товара Калоприемник Flexima колостомийный (закрытый) выпуклый с фильтром — до 45мм 44018 BBraun Medical осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Калоприемник Flexima колостомийный (закрытый) выпуклый с фильтром — до 45мм 44018 BBraun Medical может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно