L -Карнитин Carni-X Liquid 100000 Scitec Nutrition

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Производитель
    Категория
    Карнитин
    Вид добавки
    жидкость

    Carni-X Liquid 100000 Scitec Nutrition – препарат для сжигания жиров и стимулирования организма в выработке энергии. Carni-X Liquid 100000 от Scitec Nutrition помогает жирным кислотам быстро и беспрепятственно попадать клеточную ткань, где и происходит сжигание жиров. Жидкостная формула Carni-X Liquid 100000 обеспечивает быстрое и эффективное усваивание организмом. l-карнитин купить можно и нужно для лучшей работоспособности организма.

    Состав одной порции (12,5 миллилитров):

    • Энергетическая ценность 12 ккал (52 кДж)
    • Углеводов 1,9 грамма
    • Жиров не более 0,1 грамма
    • L-карнитин 2500 миллиграмм
    • Витамин C 60 миллиграмм - 100%.

    Ингредиенты:

    Вода, фруктоза,L-карнитин, витамин С, лимонная кислота, молочная кислота, ароматизаторы, цикламат натрия, ацесульфам калия, сукралоза, натрия сахарин, сорбат калия.

    Рекомендации по применению:

    Смешайте 12,5 мл Carni-X Liquid с водой или другим напитком. Принимать лучше всего по 1-2 порций в день за полчаса или за час до тренировки, и / или натощак между основными приемами пищи. Хорошо взбалтывайте перед употреблением!

    Реализация товара L -Карнитин Carni-X Liquid 100000 Scitec Nutrition осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на L -Карнитин Carni-X Liquid 100000 Scitec Nutrition может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно