Контейнер для контактных линз 2005 TS в Минске

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Производитель
    Страна-производитель
    КНР
    Аксессуары
    Контейнер

    Контейнер предназначен для дезинфекции и хранения контактных линз. Следует помнить, что в нем накапливаются вредные отложения. Рекомендуется менять контейнер для каждой новой пары линз и при смене раствора. Герметично закрываемый контейнер для линз не только создаст для них идеально безопасную среду, но и поможет не допустить ошибки в определении левой и правой линзы. Это особенно важно для тех, у кого левый и правый глаз имеют различную остроту зрения, а линзы, соответственно, – разную оптическую силу. Достигается такая точность благодаря маркировке двух отделений контейнера. Одно из них обозначено буквой L и служит для хранения линзы для левого глаза, второе – с буквой R, предназначено для линзы правого глаза.

    При использовании контейнера следует соблюдать некоторые правила:

    • Нельзя ошпаривать контейнер для контактных линз кипятком (эта мера не избавит его от присутствия бактерий).
    • Нельзя мыть контейнер и линзы водой из-под крана.
    • Чистить контейнер для линз следует универсальным раствором.
    Для того чтобы достать линзу из контейнера без повреждений, рекомендуется использовать специальный пинцет с мягкими наконечниками.

    Другие товары рубрики Средства по уходу и аксессуары для линз

    Реализация товара Контейнер для контактных линз 2005 TS в Минске осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Контейнер для контактных линз 2005 TS в Минске может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно