Предложить исправление

    Алмоуса Маен Мухаммед

    Офтальмолог • Детский офтальмолог
    Стаж 10 лет  •  Первая категория

    Запись

    ОКО
    Минск, ул. Якуба Коласа, 1
    до 20:00

    Инфо

    Прием:

    • взрослые
    • дети от 4-х лет

    Курсы, повышение квалификации:

    • 10.2011–10.2014 гг. — стажировка в 3-й больнице, «Кафедра глазных болезней», БГМУ;
    • обучающие курсы по контактной коррекции.

    Отзывы7

    Вчера была на диагностике зрения у данного специалиста, все прошло очень комфортно и приятно, никакой суеты, все очень р...азмеренно и при этом достаточно быстро, безумно понравилось, однозначно рекомендую попасть к этому специалисту, если вам важно чтобы все было аккуратно и очень четко. На все волнующие вопросы получила четкие ответы, пока это один из лучших специалистов, хотя очкарик я с многолетним стажем и есть с чем сравнить)))
    ОКО
    Ольга , добрый день!! Благодарим Вас за отзыв ! Спасибо , что оценили работу нашего офтальмолога. Хорошего Вам дня!!
    Уже второй раз посещаю салон оптики Золушка, я очень рад что осмотр проводил врач Маен Алмоуса, очень квалифицированный ...и, что немаловажно, приятный человек. Сама процедура проверки зрения прошла довольно быстро и само собой безопасно, на месте заказал линзы
    ОКО
    Николай, добрый день! Спасибо за отзыв, оценили профессионализм офтальмолога, а так же личные качества нашего доктора... Алмоуса Маена. Мы благодарим Вас! Ждем Вас вновь!
    Хочу оставить наилучший отзыв про вашу клинику.. Ходили 18 ноября 2022 года на приём, проверить ребёнку зрение (ребёнку ...6 лет) Врач не помыв руки полез капать ребёнку глаза, закапал и сказал что зрачки придут в норму через 2-3 дня , уже 11 день ..зрачки так и не восстановились ..врач не предупредил о том что зрение может Вернуться через 2 недели а то и больше.
    ОКО
    Добрый день! 18.11.2022 в 15.00 Вы обращались на прием в ЛДЦ «ОКО» на прием к врачу-офтальмологу Алмоуса Маену со своим... ребенком Моцкиным Н.Е. с жалобами на то, что ребенок часто моргает и жмурит глаза. По результатам визометрии на узкий зрачок острота зрения составила на правый глаз – 0.9, на левый – 0.8. Для того чтобы определить истинную рефракции, врач закапал на приеме ребенку Sol. Atropini 0.5% предварительно спросив, есть ли аллергические реакции на медицинские препараты. Так как ребенок плакал, вел себя беспокойно, и не было достаточного мидриаза, врач закапывал препарат дважды. Через 30-40 минут по достижению максимального мидриаза была проведена повторная авторефрактометрия и повторная визометрия с использованием диафрагмы. При визометрии острота зрения на оба глаза составила 1.0. В заключении врач указал диагноз и необходимые рекомендации, а также Вы были предупреждены о том, что действие препарата может сохраняться несколько дней (фотофобия, мидриаз, ухудшение зрения вблизи). Согласно инструкции о препарате максимальный мидриаз наступает через 30-40 минут и сохраняется в течении 7-10 дней, паралич аккомодации – соответственно через 1-3 часа и сохраняется 8-12 дней, но также нужно учитывать индивидуальные особенности организма ребенка. Мы неоднократно предлагали Вам прийти на прием к врачу на бесплатной основе, чтобы посмотреть реакцию и диаметр зрачков, но Вы отказывались. В приоритете у врача было здоровье Вашего ребенка при оказании диагностических процедур. С уважением, ЛДЦ «ОКО»
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ОКО
    Минск, ул. Якуба Коласа, 1
    до 20:00

    Другие специалисты

    Гюрджян

    Татьяна Айрапетовна

    Стаж 31 годВысшая категорияКандидат медицинских наук • Доцент

    Офтальмолог • Детский офтальмолог

    Маевская

    Елена Ивановна

    Стаж 40 летВысшая категория

    Офтальмолог • Детский офтальмолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно