Предложить исправление

    Петрова Диана Юрьевна

    Пластический хирург
    Стаж 24 года  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук • Доцент

    Запись

    Эра
    Минск, ул. Пионерская, 32
    до 19:00

    Инфо

    Образование:

    • 1999 г. Минский государственный медицинский институт.  Специальность – врач-лечебник (Диплом А № 0025516). Квалификация – доктор медицины.

    Отзывы3

    Делала грудь у Дианы Юрьевны ещё в Боровлянах в году 2017 или 2018. Получился супер-натуральный результат, с ювелирными ...швами, как я хотела. Д.Ю. делает осмотр каждый год, такое трепетное и ответственное отношение к своей работе у этой прекрасной леди. Этот Человек, который не рубит бабки. Она сразу отговаривала от операции, потом очень долго общались по рискам операции, убедилась, что сознаю все возможные варианты развития событий. И только после этого взяла меня на операцию. После операции все заживало хорошо, как и рассказывала Д.Ю., прямо по дням все проходило. Также Д.Ю. обратила внимание на одной из консультаций на выраженную ассиметрию моего лица и сказала заняться прикусом, оказалось, она вскрыла большую проблему в моем организме, за что ей особое сердечное "спасибо"! Знаю Д.Ю. как крутого Специалиста по лицам. К моему бесконечному уважению и почитанию Д.Ю. добавилось, что она не скрывает, когда результаты операции идут не по плану, решает эти проблемы и делится этим в Инсте.
    Хочу выразить слова благодарности пластическому хирургу Петровой Дине Юрьевна. Это врач от Бога! В мае 2021 года делала ...верхнюю блафаропластику с броулифтингом. Золотые руки у доктора. Не было ни страшно, ни больно, все очень быстро зажило без всяких синяков. На 8 день вышла на улицу без очков. Уже на консультации было понятно, что Петрова Дина Юрьевна специалист самого высокого уровня, внимательный врач, замечательный человек и красивая женщина От всей души хочу сказать Вам спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение, хороший результат. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, безграничных возможностей и успехов в работе. Пусть Ваш труд всегда будет оценен по достоинству и приносит Вам удовольствие, а женщинам красоту. Еще хочу выразить слова благодарности анестезиологу Романенко Александру Евгеньевичу за профессионализм, доброту и заботливое отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное! Крепкого здоровья и низкий поклон! С уважением, Марина.
    Делала увеличение груди у Петровой Дины Юрьевны! Это врач просто наивысшей профессионал своего дела. И это я поняла уже ...на консультации. Результатом очень довольна, а период реабилитации прошел легко. Спасибо!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Эра
    Минск, ул. Пионерская, 32
    до 19:00

    Другие специалисты

    Кумова

    Ирина Валерьевна

    Стаж 18 летПервая категорияКандидат медицинских наук

    Пластический хирург • Хирург

    Сычевский

    Юрий Казимирович

    Стаж 34 годаВысшая категория

    Хирург • Пластический хирург

    Трацевская

    Елена Николаевна

    Стаж 17 летПервая категория

    Пластический хирург • Косметолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно