Предложить исправление

    Артемова Анастасия Андреевна

    Имплантолог • Стоматолог-хирург
    Стаж 5 лет  •  Вторая категория

    Запись

    Мастодонт
    Минск, ул. Судмалиса, 22
    до 20:00

    Инфо

    Специализация

    • Удаления простые, сложные, ретинированных зубов
    • Резекция верхушки корня
    • Пластика уздечек
    • Цистэктомии
    • Имплантация

    Врач осуществляет приём взрослых и детей.

    Образование

    • 2011–2017 гг. — Витебский Государственный Ордена Дружбы Народов Медицинский Университет

    Курсы, повышение квалификации

    • 2018 г. — «Современные методы диагностики и профилактики кариеса эмали и дентина», БелМАПО
    • 2020 г. — «Стоматология хирургическая», БелМАПО
    • 2020 г. — получение второй квалификационной категории
    • 2021 г. — «Современные аспекты дентальной имплантации», БелМАПО

    Отзывы7

    Хочу паблогадарить сатрудников центра за внимательно отношение и качественную работу по протэзированию, удалению и леч...ению зубов. Коллектив центра очень сплаченный и знает свое дело, отношение ик клиентам на очень высоком уровне, профессиональные качества персонала так же на все 100. Руководитель центра Кандыбович Илья Евгеньевич относится к своим клиентам с пониманием и очень внимателен к каждому клиенту.
    Мастодонт
    Здравствуйте, Василий! Спасибо за приятный отклик! Нам тоже было очень приятно с Вами работать! Побольше бы таких пациен...тов, как Вы!
    Супер хирург Анастасия Андреевна, очень приятный коллектив. Долго не решался удалить верхние зубы мудрости, но переборов... себя, записался в эту клинику, так как была самая ближайшая запись, причём удалили сразу два зуба. Выполнил все рекомендации доктора. После того, как прошла заморозка, никаких ацтеков, опухолей и лишних повреждений, только лёгкий дискомфорт, как будто чего-то не хватает. Врач профессионал с большой буквы, побольше бы таких приятных и светлых специалистов. Огромное Вам спасибо за выполненную работу на 10 из 10!
    Мастодонт
    Здравствуйте, Григорий! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы Вам очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв Артемово...й Анастасии Андреевне. Будем рады видеть Вас снова!
    Очень клиентоориентированная клиника! Была записана на удаление зуба мудрости, но по случаю задержки доктора на операции..., меня не могли принять в назначенное время, а я не имела возможности долго ждать. Мне предложили записаться в другое удобное для меня время и с бесплатным удалением!!! Спасибо большое хирургу Артемовой А.А., которая удалила зуб сегодня за несколько минут, при чем я даже не заметила в какой момент, ведь она сказала, что просто проверяет чувствительность,взялась ли заморозка) Это невероятно! Очень профессионально и талантливо сработано! Спасибо огромное еще раз!С таким подходом и профессионализмом вы обретёте много постоянных клиентов! Меня так точно)
    Мастодонт
    Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся оказывать услуги на высшем уровне, но, к сожалению, иногд...а случаются непредвиденные обстоятельства. Еще раз извините нас. Нам очень жаль, что мы заставили Вас ждать.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Мастодонт
    Минск, ул. Судмалиса, 22
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно