Предложить исправление

    ​Карукина Татьяна Васильевна

    Акушер-гинеколог
    Стаж 27 лет  •  Высшая категория

    Запись

    АрхиМЕД
    Могилев, ул. Первомайская, 31
    с 08:00

    Отзывы24

    Карукина Татьяна Васильевна супер специалист,в мед. центр хожу только к ней по любым вопросам осмотр , консультация или ...УЗИ . Огромная благодарность дорогой Татьяне Васильевне за помочь ,всегда расскажет ,посоветует ,назначит правильное лечение . Очень приятная ,доброжелательная и профессиональная. Администраторы мед центра так же всегда приветливые и доброжелательные. В Архимед царит отмосфера спокойствия и уверенности ,что все проблемы легко решаются . Спасибо большое!
    АрхиМЕД
    Добрый день, Анна! Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что именно в нашем медицинском центре вы ...нашли специалиста, которым остались полностью довольны. Обязательно передадим ваши добрые слова благодарности врачу-акушеру-гинекологу Карукиной Татьяне Васильевне, а также персоналу медицинского центра. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация «АрхиМЕД-Клиника».
    Хочу выразить благодарность Карукиной Татьяне Васильевне (акушер-гинеколог). Очень приятно прошел прием, на УЗИ все тщат...ельно показала и объяснила досконально. Остались под хорошим впечатлением после приема
    АрхиМЕД
    Добрый день, Людмила! Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что именно в нашем медицинском центре ...вы нашли специалиста, которым остались полностью довольны. Обязательно передадим ваши добрые слова благодарности врачу-акушеру-гинекологу Карукиной Татьяне Васильевне. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация «АрхиМЕД-Клиника».
    Пришла в медцентр «Архимед» по рекомендации и не пожалела! Хорошее расположение, уютная атмосфера, нет очередей, все спе...циалисты квалифицированные, грамотные, с большим опытом работы. Если вы выбираете, к какому гинекологу записаться на прием, то я со всей ответственностью заявляю, что лучше Карукиной Татьяны Васильевны нет в Беларуси (да думаю и за ее пределами). С первых минут приема врач проявила заинтересованность, была внимательна, доброжелательна и тактична, специалист, знающий свое дело Очень грамотно обосновала все свои рекомендации, разъясняла действия и манипуляции. Как результат — очень приятное впечатление от визита к врачу. Желаю Татьяне Васильевне успехов в работе и достойных пациентов. Спасибо за труд и заботу. Здоровья вам и успехов в вашем нелегком труде!
    АрхиМЕД
    Добрый день, Оксана! Благодарим вас за такой замечательный отзыв и рекомендацию. Мы очень рады, что именно в нашем медиц...инском центре вы нашли специалиста, которым остались полностью довольны, а также дали положительную оценку клинике в целом. Обязательно передадим ваши добрые слова благодарности врачу-акушеру-гинекологу Карукиной Татьяне Васильевне. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация «АрхиМЕД-Клиника».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    АрхиМЕД
    Могилев, ул. Первомайская, 31
    с 08:00

    Другие специалисты

    ​Новикова

    Ирина Владимировна

    Стаж 37 летПервая категория

    Акушер-гинеколог

    Суслова

    Ирина Павловна

    Стаж 39 летПервая категория

    Акушер-гинеколог • Врач УЗД

    Товстуха

    Юлия Евгеньевна

    Стаж 19 летПервая категория

    Акушер-гинеколог

    Исаченко

    Юлия Сергеевна

    Стаж 10 летПервая категория

    Акушер-гинеколог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно