Предложить исправление

    Усачёва Юлия Александровна

    Кардиолог
    Стаж 19 лет  •  Первая категория

    Запись

    АрхиМЕД
    Могилев, ул. Первомайская, 31
    до 20:00

    Отзывы3

    Здравствуйте, хочу отметить уважительное отношение персонала клиники Архимед и выразить особую благодарность врачу-кард...иологу Усачевой Юлии Александровне за индивидуальный подход и профессионализм. Доктор грамотно и внимательно провела прием, подробно и детально ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Успехов и здоровья!
    АрхиМЕД
    Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и врача кардиолога Усачевой Юлии Александровны. Обя...зательно передадим Юлии Александровне Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас снова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, в особенности огромное спасибо врачу-кардиологу Усачёвой Ю...лии Александровне за профессионализм, внимательность а также за доброту, внимание и заботу! Спасибо большое за помощь!
    АрхиМЕД
    Добрый день, Владимир! Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего врача-кардиолога Усачевой Юлии Александровн...ы! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    Хочу выразить большую благодарность врачу-кардиологу Усачевой Юлии Александровне за внимательность, профессионализм и ин...дивидуальный подход. Доктор грамотно и внимательно провела прием, подробно и детально ответила на все интересующие вопросы и дала дельные рекомендации по дальнейшему лечению. Также хочется отметить четкую и слаженную работу всего коллектива и пожелать всем больших успехов.
    АрхиМЕД
    Добрый день, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему коллективу..., а также лично врачу-кардиологу Усачевой Юлии Александровне. Всегда рады помочь Вам.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    АрхиМЕД
    Могилев, ул. Первомайская, 31
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно