Предложить исправление

    Окунева Светлана Яковлевна

    Косметолог
    Стаж 31 год  •  Первая категория

    Запись

    АрхиМЕД
    Могилев, ул. Первомайская, 31
    до 20:00

    Отзывы4

    Отличный и уютный мед.центр.Обращаюсь не первый раз,очень приятно быть услышанным) Прекрасный персонал на ресепшенеСпаси...бо владельцу мед.центра,все создано уютно и спокойно,прием ведется без суеты .Спасибо врачу- косметологу Окуневой Светлане Яковлевне за внимание,неспешное общение,профессиональные и человеческие качества.Спасибо Вам,коллеги.
    АрхиМЕД
    Добрый день, Марина! Вдвойне приятно читать положительный отзыв от коллег. Обязательно передадим Ваши слова благодарност...и врачу-косметологу Окуневой Светлане Яковлевне. Желаем Вам красоты и здоровья!
    Неоднократно обращалась в данный медицинский центр, всегда в восторге от посещения. Приветливый, доброжелательный, пони...мающий ,а главное квалифицированный персонал. Сегодня хочу выразить благодарность врачу Окуневой Светлане Яковлевне, специалист своего дела: все четко ,быстро, аккуратно, даже не успеваешь подумать, что на приёме у врача, как процедура окончена. Успехов и процветания вашему центру.
    АрхиМЕД
    Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наш медицинский центр. Окунева Светлана Яков...левна - замечательный врач-косметолог и настоящий профессионал с большим опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    Добрый день. Впервые посетила данный медицинский центр. Была на приеме у косметолога Окуневой Светланы Яковлевны. Очень ...осталась довольна консультацией, все четко, конкретно и обстоятельно. Очень приятная, располагающая к себе женщина и профессионал своего дела. Думаю что еще не раз обращусь в этот медцентр и посоветую своим друзьям.
    Администрация
    Добрый день, Ирина. Спасибо, что нашли время оценить нашу работу. Светлана Яковлевна действительно большой профессионал ...и замечательный человек. Будем рады помочь вам и в дальнейшем.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    АрхиМЕД
    Могилев, ул. Первомайская, 31
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно