Предложить исправление

    Орлова Надежда Владимировна

    Косметолог
    Стаж 20 лет  •  Первая категория

    Запись

    АрхиМЕД
    Могилев, ул. Первомайская, 31
    до 20:00

    Отзывы4

    Сегодня впервые посетила мед. центр. Очень довольна прекрасным обслуживанием. Специалисты на ресепшене вежливые. Особо х...очу выразить благодарность врачу-косметолог Орловой Надежде Владимировне, грамотный, квалификацированый специалист, все объяснила. СПАСИБО всем за помощь.
    администрация
    Добрый день, Инга! Приятно, что первое посещение медицинского центра оставило у Вас положительное впечатление. Спасибо з...а обратную связь. Нам важно Ваше мнение.Будем рады видеть Вас снова!
    Делала лазерную эпиляцию у орловой 5 раз,глубоко не делает(область промежности и на границе половых губ и слизистой). В ...тех местах остались.в остальных все ушло.за такие деньги хочется нормального результата. Мой совет, заранее говорите, чтобы нормально делали
    Администрация
    Здравствуйте, Ольга. Спасибо за замечание. Обязательно укажем на него врачу- косметологу.Надо отметить, что на слизисты...х оболочках лазерная эпиляция не проводится из-за возможных ожогов и по соображениям гигиены.
    Выражаю благодарность за внимательное отношение к посетителям. Очень довольна посещением вашего центра . Огромное спасиб...о Орловой Н.В.! Делала лазерную эпиляцию очень нескромной зоны, никакого дискомфорта, добрая, заботливая, вежливая и внимательная женщина. Ещё раз спасибо!
    Администрация
    Спасибо за хорошие слова о нас. Будем рады и в дальнейшем Вам помочь.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    АрхиМЕД
    Могилев, ул. Первомайская, 31
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно