1995–2001 гг. — учеба в Гомельском государственном медицинском институте
Опыт работы:
2001–2002 гг. — стажировка в Могилевской городской больнице скорой медицинской помощи;
2002–2006 гг. — работа в поликлинике № 1;
2006–2011 гг. — работа в филиале поликлиники № 7 УЗ «Могилевская центральная поликлиника»;
2011–2020 гг. — работа в УЗ «Медицинская служба Департамента финансов и тыла УВД по Могилевский области»;
с 2020 г. работает врачом-неврологом в МЦ «АрхиМЕД»
Отзывы47
Денис
Здравствуйте, парень, 25 лет и у меня мигрени. Столкнулся с такой проблемой, что года 2-2,5 назад начала часто болеть го...лова. Сначала я подавлял эту боль всякими обезболивающими, но через какое-то время и это уже не помогало, а их частота была такой, что я забывал, в какой день у меня ее не было, а не когда она была. В своей поликлинике меня невролог отправила на МРТ, давала мне разные препараты, диагноз не ставила. Но потом я решил записаться в Архимед к неврологу и меня сразу направили к Батвенковой Виктории Леонидовне. Этот замечательный врач после моего рассказа сразу поставила диагноз, сказала, как мы его будем лечить и составили план(разумеется, что были еще доп. проверки для того, чтобы этот диагноз подтвердить и сомнений не оставалось). Я только недавно начал лечиться, но уже есть результат, частота уменьшилась, боль перестала быть абузусной (лекарственной) и почти отказался от обезболивающих средств. Так что, если вам нужна помощь, вы можете спокойно обращаться к ней.
АрхиМЕД
Добрый день, Денис! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь. Для нас это само...е главное. Обязательно передадим слова благодарности Батвенковой Виктории Леонидовне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Администрация «АрхиМЕД-Клиника».
Галина Ивановна
Батвенкова Виктория Леонидовна - замечательный врач и человек! Очень внимательна к пациентам. Спасибо!
АрхиМЕД
Здравствуйте, Галина Ивановна! Благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие. Обязательно передадим Ваши слова благодарн...ости врачу-неврологу нашего медицинского центра. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Администрация «АрхиМЕД-Клиника».
Юлия
Рекомендую
Добрый день! Раз в год прохожу плановый осмотр у невролог только здесь, только у Батвевенковой В. Л. Выражаю огромную бл...агодарность за её профессионализм, внимательность и доброе отношение!
АрхиМЕД
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв, за доверие и внимание. Обязательно передадим Вашу благодарность... врачу-неврологу Батвенковой Виктории Леонидовне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация «АрхиМЕД-Клиника».