Предложить исправление

    Юшкина Ирина Ивановна

    Эндокринолог
    Стаж 38 лет  •  Первая категория

    Запись

    АрхиМЕД
    Могилев, ул. Первомайская, 31
    до 20:00

    Отзывы3

    Юшкина Ирина Ивановна очень спокойная и добрая женщина. Была однажды у нее на приеме и осталась наблюдаться. Как эндокри...нолог- профессионал. Очень грамотная, очень пациентоориентированная, всегда только эффективное лечение. Попадание в самое сердце. Рекомендую!
    АрхиМЕД
    Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и за рекомендацию нашего специалиста. Обязательно перед...адим Ваши добрые слова врачу-эндокринологу Юшкиной Ирине Ивановне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «АрхиМЕД».
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за профессиональную работу. Особая благорнасть эндокринологу Юшки...ной И. И. Врач от бога. Очень тактичная и профессиональная. Все разъяснить и поддержит. Выйдя от неё у меня не осталось ни одного вопроса и ни одного сомнения. Уже точно ни на какого не променяю. Спасибо за Ваш труд!
    АрхиМЕД
    Добрый день, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно получать слова благодарности в адрес наших специалистов. Жел...аем здоровья Вам и Вашим близким!
    Хочется выразить огромную благодарность и искреннее "спасибо" следующим врачам этой клиники: гинекологу Карухиной Т.В., ...неврологу Вальковской Т.В., кардиологу Спицаревой О.Е., эндокринологу Юшкиной И.И. и маммологу-онкологу Зубковой Т.В. - красивым, интеллигентным, знающим свое дело, заботливым, терпеливым.Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь своим пациентам. Как хочется, чтобы люди по достоинству оценили их незаменимый труд, ведь здоровье - это все, и без здоровья мы ничто. Хочется, чтобы их глаза засветились от наших с вами слов благодарности. По истине, они еще и очень скромные люди, что заслуживает еще большего восхищения. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но они врачи от Бога! Побольше таких врачей! Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми, не смотря на капризных пациентов!
    Администрация
    Инна, огромное спасибо Вам за такие добрые слова в адрес сотрудников нашего медицинского центра! Всё Вами сказанное пер...едадим лично каждому!Были рады Вам помочь!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    АрхиМЕД
    Могилев, ул. Первомайская, 31
    до 20:00

    Другие специалисты

    ​Белявская

    Полина Михайловна

    Стаж 10 летПервая категория

    Эндокринолог

    Рафеенко

    Светлана Михайловна

    Стаж 26 летПервая категория

    Эндокринолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно