Предложить исправление

    Платонова Ирина Валентиновна

    Психолог
    Стаж 12 лет

    Запись

    Психолог Ирина Платонова
    Минск, ул. Могилевская, 5
    до 21:00

    Инфо

    Специализация: 

    • Психологическая консультация и терапия;
    • Семейная терапия;
    • Энерготерапия;
    • Коучинг.

    Отзывы4

    Хочу всем порекомендовать Ирину - это профессионал своего дела! Ранее я уже занималась в групповой терапии, Ирина - это ...первый опыт личных консультаций и сказать, что я в восторге- это ничего не сказать. Думала, ну как можно за час все рассказать, достать то, что глубоко зарыто, да ещё и придти к итогу, выводам и решениям? - оказалось, что это реально! Ирина, вселенская вам благодарность за то, что вы делаете! Мы с Ириной работали в самых разных техниках и мне очень хочется рассказать о телесной терапии- друзья, это работает на 100000%! Если кто-то сомневается- даже не сомневайтесь, это стоит попробовать, это не страшно совершенно! Магическим образом начинают после заворачиваться события и ты, как ученик, наблюдаешь со стороны за всем и даёшься диве, и после однозначно улучшается качество жизни! Ирина, благодарю вас! Вы точно не только классный психолог, но ещё и фея, и волшебница! Всем от души рекомендую!
    Пишу поблагодарить Вас за нашу работу. То что Вы делаете - это наверное важнее чем делают врачи, потому что врач лечит т...ело, а Вы лечите душу. Я очень рада что справилась с той проблемой, которая была у меня в прошлом году, и сделала это лишь благодаря Вам. Вы открыли мои глаза на суть и смысл вещей. Лишь благодаря Вам я сейчас могу дышать полной грудью и с улыбкой встречать новый день. Я чувствую себя счастливой. Спасибо что Вы есть.
    Ирина, спасибо тебе за работу. Ты очень грамотно сопровождаешь меня в жизненных вопросах и ситуациях. Благодаря тебе я с...тал понимать себя, людей, жизненные процессы. Наконец я начал двигаться в своем деле, и у меня это получается! Ты очень нужна людям. То что ты делаешь - важно и ценно.Спасибо тебе за грамотное сопровождение.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Психолог Ирина Платонова
    Минск, ул. Могилевская, 5
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно