Предложить исправление

    Ильин Виталий Аркадьевич

    Проктолог
    Стаж 29 лет  •  Первая категория • Кандидат медицинских наук

    Запись

    МедКлиник
    Минск, ул. Притыцкого, 79
    до 21:00

    Инфо

    Образование и трудовая деятельность
    В 1994г. окончил Минский государственный медицинский институт. 
    Работал врачом-хирургом в Институте пульмонологии и фтизиатрии.
    В 2001 году закончил клиническую ординатуру на кафедре неотложной хирургии БелМАПО под руководством профессора Шороха Г.П., а в 2004 году – аспирантуру на кафедре хирургии БелМАПО под руководство профессора Гришина И.Н. В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию, руководителем которой был профессор Воробей А.В.

    В 2012 году организовал первый в Беларуси узкоспециализированный (проктологический) медицинский центр «МедКлиник», где и работает по сегодняшний день.

    Сфера профессиональных интересов – малоинвазивные вмешательства в амбулаторной проктологии.

    Отзывы21

    Добрый день.И он действительно добрый.Вчера окончательно решилась моя многолетняя проблемма.И решилась благодаря МедКлин...ик,его дружному коллективу и высокому профессионализму ДОКТОРА Ильина Виталия Аркадьевича.С первого и до последнего дня лечения приятно удивило столь грамотное и профессиональное решение столь деликатной проблеммы,что практически о ней забываешь.Как пациент,прошедший весь цикл лечения,могу рекомендовать-лечением должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ.И очень важно найти своего ДОКТОРА.И этот доктор Ильин Виталий Аркадьевич.И несомненно МедКлиник.И его дружный благожелательный коллектив.
    Администрация центра "МедКлиник"
    Вячеслав, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за столь развернутый отзыв. Безумно рады, что врачебный прием Витали...я Аркадьевича принес пользу здоровью, и труд доктора был оценен Вами высоко и по достоинству. Ключевым принципом работы центра является обеспечение высококвалифицированной медицинской помощи пациентам и создание комфортных условий получения услуг. Надеемся соответствовать ожиданиям и впредь. Будьте здоровы!
    Жму руку Виталию Аркадьевичу! Не в первый раз человек выручает, можно сказать спасает! Спасибо!
    Администрация центра "МедКлиник"
    Здравствуйте, Артём! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что обращение за медицинской помощью в наш центр принесло по...льзу здоровью, а труд Виталия Аркадьевича оценен Вами по достоинству. При необходимости ждем снова. Желаем отличного самочувствия!
    Проходила обследование и лечение по поводу геморроя и анальной трещины в вашем центре.Врач Ильин Виталий Аркадьевич-врач... от Бога,, внимательный ,компетентный,,все объяснил ,провел лазерное лечение и результат отличный.Я очень благодарна ему .На приеме нет смущения ,только уверенность,что тебя выслушают и помогут, и дадут дальнейшие рекомендации. Если обращаться к проктологу,то только к нему.Он -лучший!!!
    Администрация центра "МедКлиник"
    Здравствуйте, Светлана! Благодарим за мнение об обращении за медицинской помощью в наш центр. Приятно знать, что работа ...специалиста и качество лечения произвели на Вас исключительно положительное впечатление. Получая подобные отзывы, мы точно уверены в том, что все делаем правильно и лишь на благо здоровья пациентов. При необходимости ждем вновь. Желаем отличного самочувствия!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    МедКлиник
    Минск, ул. Притыцкого, 79
    до 21:00

    Другие специалисты

    Яхновец

    Игорь Анатольевич

    Стаж 23 годаВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Проктолог • Хирург • Флеболог

    Гулевич

    Маргарита Олеговна

    Стаж 14 летПервая категория

    Хирург • Проктолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно