Предложить исправление

    Гулевич Маргарита Олеговна

    Хирург • Проктолог
    Стаж 14 лет  •  Первая категория

    Запись

    МедКлиник
    Минск, ул. Притыцкого, 79
    до 21:00

    Инфо

    Образование

    Окончила лечебный факультет Белорусского государственного университета в 2008 году.
    Интернатура по хирургии 2008-2009 г. на базе Минской областной клинической больницы.О
    Ординатура на базе кафедры хирургии Белорусской медицинской академии последипломного образования с 2011 по 2013гг. 
    Первичная специализация на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования в 2010 году по специальности «Урология».
    В 2016 г. прошла подготовку на базе Республиканского центра реконструктивной хирургической гастроэнтерологии и колопроктологии, Минская областная клиническая больница.

    Член Белорусской ассоциации хирургов.

    Курсы повышения квалификации:
    на базе БелМАПО (г.Минск):

    • 2011 г. «Неотложная панкреатология»
    • 2012 г. «Основы управления здравоохранением в Республике Беларусь»
    • 2012 г. «Медицинская информатика и компьютерные технологии»
    • 2012 г. «Клиническая фармакология»
    • 2014 г. «Реконструктивная хирургия панкреатобилиарной системы»
    • 2017 г. «Неотложная хирургия желудочно-кишечного тракта»
    • 2009 г. участие в Республиканской научно-практической конференции «Актуальные вопросы колопроктологии: диагностика, лечение» - сертификат
    • 2010 г. участие в научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы клинической урологии», «V Гродненские урогинекологические чтения», «Белорусско-Польский симпозиум урологов» - сертификат
    • 2010 г. участие в Республиканской научно-практической конференции «Раннее выявление и скрининг рака предстательной железы в Республике Беларусь» - сертификат
    • 2011 г. участие в Республиканском однодневном обучающем семинаре «Мезоколонэктомия в лечении рака правой половины ободочной кишки» - сертификат
    • 2011 г. участие в Республиканском научно-практическом семинаре «Актуальные проблемы хирургической панкреатологии» - сертификат
    • 2012 г. участие в Республиканской научно-практической конференции с международным участием «Новые технологии в колоректальной хирургии» - сертификат
    • 2013 г. участие в Республиканской научно-практической конференции «Функциональные и органические стенозы пилородуоденального канала», посвященная 80-летию профессора Гришина И.Н. - сертификат.
    • 2015 г. участие в Международном конгрессе «Славянский венозный форум» - сертификат
    • 2015 г. участие в семинаре-аттестации «Актуальные вопросы профилактики рабической инфекции и оказания антирабической помощи населению» - сертификат.
    • 2016 г. участие in the 11th ICRCC Congress on Colorectal Cancer 2016 Saint Persburg - сертификат

    Профессиональная деятельность:

    • 2009–2018 гг. - врач - хирург УЗ «Несвижская ЦРБ»
    • С 2018 года – врач-хирург медицинского центра МедКлиник

    Владеет методами диагностики и лечения: проктологических, урологических заболеваний, патологии сосудов, хирургических заболеваний и травм.

    Выполняет: лечение геморроя методами лигирования, склерозирования, лазерной коагуляции; лазерная коагуляция анальных трещин, удаление анальных бахромок, удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки, в том числе при помощи аппарата радиоволновой хирургии, лазера; пенную и жидкостную склеротерапию вен; введение глкокортикостероидов при патологии различной локализации; внутрисуставное введение хондропротекторов.

    В работе с пациентами считает важным: профессионализм, деликатность, индивидуальный подход, педантичность, конфиденциальность.

    Владеет английским и немецким языками.

    Отзывы12

    Как в Маргарите Oлеговне. одновременно вмещается человечный человек и хирург-профессионал для меня осталось загадкой(обы...чно эти качества вместе «не ходят»). Придя на приём с запущенным комбинированным геморроем с тромбозом в острой форме(по сути сдаваться , ведь качество жизни приблизилось к нулевой отметке) я получил от Маргариты Oлеговны рекомендации по решению проблемы. Облегчение наступила уже на следующий день назначенного лечения. Воспользовался личным контактом доктора предоставленным в консультативном заключении для уточнения беспокоящего вопроса и получил консультацию (у доктора был выходной!). После успешного консервативного лечения и дополнительного обследования по рекомендации Маргариты Oлеговны была сделана лазерная коагуляция геморроидальных узлов. Здесь хочу отметить не только профессионализм хирурга Гулевич М.О., но и чуткий, отзывчивый и профессиональный подход всегда персонала клиники (давно не встречал столько вежливых, красивых, человечных людей в одном месте).
    Администрация центра "МедКлиник"
    Здравствуйте, Сергей! Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный отзыв о лечении в нашем центре и искренние слова бл...агодарности врачу - Маргарите Олеговне Гулевич. Основополагающим принципом работы "МедКлиник" является оказание медицинской помощи высокого уровня и создание комфортных условий получения услуг. Мы максимально нацелены на достижение отличных результатов от проводимого лечения. Подобные оценки деятельности выступают ориентиром правильности наших действий. При необходимости будем рады видеть вновь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    Все отлично, все понравилось. Специалист назначил грамотное лечение, которое действительно помогает.
    Администрация центра "МедКлиник"
    Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за обратную связь и выбор "МедКлиник". Рады, что Вы остались довольны врачебным прие...мом Маргариты Олеговны Гулевич. Будем стараться поддерживать оказанное доверие и в будущем. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    Удалось посетить медцентр, все прошло отлично. Персонал очень вежливый, врач ответила на все вопросы, подробно проконсул...ьтировала.
    Администрация центра "МедКлиник"
    Здравствуйте, Кристина! Благодарим за написанный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и обсл...уживания в нашем центре. Надеемся видеть Вас вновь при необходимости. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    МедКлиник
    Минск, ул. Притыцкого, 79
    до 21:00

    Другие специалисты

    Ильин

    Виталий Аркадьевич

    Стаж 29 летПервая категорияКандидат медицинских наук

    Проктолог

    Яхновец

    Игорь Анатольевич

    Стаж 23 годаВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Проктолог • Хирург • Флеболог

    Францкевич

    Татьяна Васильевна

    Стаж 17 летВысшая категория

    Хирург • Онколог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно