Предложить исправление

    Дрозд Татьяна Вячеславовна

    Психолог • Семейный психолог
    Стаж 14 лет

    Запись

    Психолог Татьяна Дрозд
    Минск, ул. Притыцкого, 83-24
    до 19:00

    Инфо

    Образование:

    • Профессиональная переподготовка по специальности «Практический психолог» со специализацией по психотерапии, с применением краткосрочных и стратегических технологий.
    • Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва.

    Повышение квалификации:

    • «Десенбилизация и переработка движениями глаз: адаптированная версия», профессор Доморацкий В.А., г. Минск.
    • «Семейный психолог: теория и практика интегративного консультирования». Институт практической психологии «Иматон», г. Санкт-Петербург.
    • «Организация и проведение групп личностного роста» с правом самостоятельного ведения тренингов. Институт практической психологии «Иматон», г. Санкт-Петербург.
    • «Телесно-ориентированная терапия». Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва.
    • «Системные расстановки в индивидуальном консультировании». Институт практической психологии «Иматон», г. Санкт-Петербург.
    • «Психотерапия символами. Практика использования образов карт Таро в работе психолога». Институт практической психологии «Иматон», г. Санкт-Петербург.
    • «Эриксоновская психотерапия и Эриксоновский гипноз», профессор Доморацкий В.А., г. Минск.
    • «Метафорические карты в работе психолога». Институт психоанализа, г. Москва.

    Участие в ассоциациях:

    • Член международной профессиональной ассоциации сертифицированных коучей, г. Минск. Профессиональный коуч ICU. 
    • Член международной ассоциации генеративных изменений IAGC Стивена Гиллигена и Роберта Дилтса, г. Санкт-Петербург. Генеративный коуч IAGC. 

    Отзывы4

    Татьяна замечательный профессионал и личность. Очень грамотный подход, который помогает раскрываться и быть искренним пе...ред самим собой. Встречи всегда проходят очень тепло и доверительно. Татьяна очень внимательна и бережна к состоянию людей. Всегда найдет необходимый способ, чтобы помочь человеку двигаться вперед, реализуя свои истинные желания и цели. Считаю всё это очень важным, когда речь идет о работе над психологическим здоровьем. Татьяна подбирает индивидуальный ключик к личности человека, что позволяет всё больше познавать и совершенствовать себя. Очень рада работе с таким специалистом и безмерно благодарна за все Ваши усилия и бесценную помощь!)
    Татьяна, внимательный и бережный психолог. С первых минут, общение располагает к доверию. Благодаря нашей работе, я поня...л суть проблемы, смог разобраться в себе и получил ценные инструменты для самокоррекции. Были домашние задания, которые помогают чувствовать уверенность в себе и закрепляют положительные изменения. Считаю, Татьяну сильным профессионалом и врачевателем человеческих душ. С ней легко общаться и обсуждать самые сокровенные темы. Она акцентирует внимание на моих сильных сторонах, замечая простые вещи, на которые никогда бы не обратил внимание. Благодарен ей за внимательную работу.
    С Татьяной знаком больше 8 лет и за все это время понял какой это яркий, оптимистичный и целеустремленный человек. С 201...8 года она как специалист по психологии, периодически мне помогает в моем стремлении изменить себя и развить свои лучшие качества. Я очень доволен нашим сотрудничеством и его результатами, так же на мои изменения обратило внимание мое окружение, родные и близкие, друзья. Таня помогает очень профессионально, хорошо понимая суть запроса, живо, быстро и эффективно.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Психолог Татьяна Дрозд
    Минск, ул. Притыцкого, 83-24
    до 19:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно