Предложить исправление

    Камлюк Галина Александровна

    Стоматолог-терапевт
    Первая категория

    Запись

    СолДент
    Минск, пр-т Независимости, 68
    с 10:00

    Отзывы3

    После посещения стоматологии " Солдент " у меня остались исключительно положительные впечатления. Услугу мне оказали на ...высшем уровне,работу сделали быстро,качественно,совершенно безболезненно. Отдельную благодарность хочу выразить врачу стоматологу Камлюк Галине Александровне. Очень вежливый и приятный врач,ответила на все интересующие меня вопросы. Качеством лечения я осталась довольна.Непременно буду обращаться сюда и в дальнейшем и рекомендовать всем своим близким. Хотелось бы отметить,что здесь действует приятная система скидок. Хочется выразить огромную благодарность директору,который смог собрать такую команду профессионалов.
    На днях разболелся зуб. Посоветовали данную стоматологию. Из-за загруженности доктора всё было плотно занято. Администра...тор позвонил и попросил приехать пораньше. Очень благодарю Камлюк Галину Александровну за чуткость и такое хорошее отношение к людям. Сорвалась и выехала, чтобы помочь мне. Оказался пульпит. Всё рассказали, показали и полечили (Нужно еще 2 зуба залечить, как оказалось, сразу же записалась на следующий приём). Хочу еще раз сказать спасибо врачу и клинике за такую оперативность!
    Хочу поблагодарить Камлюк Галину Александровну за быстрое решение проблемы. На днях разболелся зубик. Позвонила, записал...и на следующий день. Понравилась работа администратора: доброжелательно и понятно всё объяснила, нашла время в записи для приема. Сама доктор легко общается и хорошо объясняет. После нее буду чистить зубки 2 раза в день и пользоваться зубной нитью
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    СолДент
    Минск, пр-т Независимости, 68
    с 10:00

    Другие специалисты

    Крупенчик

    Марина Андреевна

    Стаж 8 летВторая категория

    Стоматолог-терапевт

    Ремина (Лукашевич)

    Кристина Игоревна

    Стаж 8 летВторая категория

    Стоматолог-терапевт

    Гец

    Анастасия Михайловна

    Стаж 8 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно