Предложить исправление

    Новикова Галина Михайловна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 34 года  •  Первая категория

    Запись

    ФИТдент
    Сморгонь, ул. Советская, 9
    до 20:00

    Отзывы5

    Выбираем эту стоматологию из-за отлично врача Новиковой Г.М. Наблюдаемся всей семьей у нее уже давно. Врач опытная, грам...отная, работа всегда аккуратная, результатом довольны.
    С самого детства поход к врачу стоматологу для меня был самым страшным наказанием. В студенчестве тоже поход к врачу был... уже при невозможной боли. Недавно приняла решение позаботиться, наконец-то о себе - и мой выбор пал на клинику Фит-дент. Как обычно, в частных клиниках, вас встречает милый администратор, который спрашивает, что конкретно вас интересует и советует врача. Улыбка и приветливость персонала настраивала на позитивный лад, но оставалось самое важное - пережить процедуру. Мой выбор пал на прекрасного врача- Новикову Галину Михайловну. Этот чудесный врач потихоньку помогала мне преодолеть мой страх. Это врач, которая расскажет про каждый зуб, о способе лечения. В процессе она комментирует каждое свое действие, рассказывает почему нужно сделать именно так. Галина Михайловна всегда прислушивается к ощущениям пациента. Огромная благодарность этому чудесному врачу за то, что наконец могу любоваться своими прекрасными здоровыми зубами! Очень рада, что выбрала именно эту клинику
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу ЧУП "ФИТдент". В особенности Новиковой Галине Михайловне за преданность ...своему делу, профессионализм, отзывчивость. Отличная стоматология с квалифицированными сотрудниками, осталась довольной и только с положительными впечатлениями. Всем "боящимся" и сомневающимся, однозначно, рекомендую Супер стоматологию ЧУП "ФИТдент". Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ФИТдент
    Сморгонь, ул. Советская, 9
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно