Предложить исправление

    Жолудев Александр Николаевич

    Эндоскопист

    Запись

    Альфамед
    Минск, ул. Сурганова, 17
    до 20:00

    Отзывы22

    Делала гастроскопию у Жолудева А. Н. До этого был неприятный опыт, панически боялась. Все прошло хорошо благодаря замеча...тельному врачу. Медсестра тоже очень хороший и отзывчивый человек. Может кому то это поможет сделать правильный выбор. Спасибо за профессионализм и отличный приём.
    Была на колоноскопии у Александра Николаевича Жолудева. Очень аккуратный и внимательный доктор, успокаивал, все рассказы...вал и объяснял, в особо неприятные моменты делал паузы, говорил перевернуться, и становилось легче. Плюс после процедуры подробно и доступно рассказал что видел и что с этим делать. В общем, спасибо огромное! Теперь своим знакомым рекомендую только этого доктора!
    Огромное спасибо врачу-эндоскописту Жолудеву А.Н. и мед. сестре. На днях делал в первый раз в жизни ФГДС без наркоза. П...ришел аж коленки тряслись, кто -то из знакомых говорил, что нужно делать наркоз, кто-то говорил вообще не смог сделать. Врач успокоил по человечески, добро, сказал процедура на 5-7 минут. Во премия процедуры было в самом начале немного не приятно, но это наверное больше из-за моего страха. Успокоившись понял, что все хорошо. Все на самом высшем уровне!Рекомендую!!!! Спасибо!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Альфамед
    Минск, ул. Сурганова, 17
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно