Предложить исправление

    Ботян Наталья Александровна

    Детский стоматолог
    Первая категория

    Отзывы9

    Добрый вечер, сходили на прием в золотой ключик и очень разочарована К ребенку не было никого подхода, ребенка даже не ...старались уговорить открыть рот. Начали говорить вместе с медсестрой « мы ждать не будем пока ты откроешь рот, мы хотим домой. А не микробы собирать» Меня начали уговорить на Минск ехать и делать под наркозом Я расстроенна, ничего не сказать Ребенок не капризный, не было истерик с его стороны Был огромный страх и все Врач не хотел браться за работу, зубов надо было лечить 5 штук Ужасное отношение и нежелание работать! Спасибо больше в эту стоматологию мы не будем обращаться!
    Очень некорректно комментировала врач при осмотре что предстоит сделать . Даже взрослого бы такие фразы что очень сложны...й зуб , очень сложное лечение предстоит , что возможно не выдержит и нужен будет наркоз . Вы же детская стоматология , как такое возможно ?!!!! Как можно такое говорить при ребенке !!!! Довели ребенка до истерики не начав лечение . К вам конечно больше не вернемся , но после такого приема ребенок боится идти на лечение куда угодно его не настроили позитивно, а напугали как только можно.
    Так вышло ,что мы имели печальный опыт посещения стоматолога и младший сын очень боялся. Но зубки лечить надо и мы реши...ли посетить "Золотой ключик". Во главе со старшим сыном,для примера младшему пришли в назначеное время и получили не только лечение и решение проблем,а вдобавок куча позитивных эмоций! Доктор Ботян Наталья Александровна и её помощница Екатерина подберут ключик к любому ребёнку! Индивидуальный подход,тёплый приём,приятная атмосфера. Всё что требуется ,для спокойствия и комфорта ребёнка и мамы! Очень рада,что попали к таким профессионалам и мастерицам своего дела! От всего сердца огромное спасибо! Мы обязательно придём ещё не только для лечения,а будем ответственно посещать профилактические осмотры так же ) Храни Вас Бог! Благодарим Вас !

    Другие специалисты

    Романова

    Ольга Сергеевна

    Стаж 20 летПервая категорияКандидат медицинских наук

    Детский стоматолог • Стоматолог-терапевт

    Звонко

    Наталия Сергеевна

    Детский стоматолог

    Драницына

    Юлия Евгеньевна

    Стаж 17 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт • Детский стоматолог

    Нешат

    Наталья Анатольевна

    Стаж 3 годаПервая категория

    Стоматолог-терапевт • Детский стоматолог

    Маринчик

    Татьяна Александровна

    Стаж 19 летВысшая категория

    Стоматолог-терапевт • Детский стоматолог

    Алексанян

    Арменуи Михайловна

    Стаж 6 летВторая категория

    Стоматолог-терапевт • Детский стоматолог

    Наумовец

    Дарья Анатольевна

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт • Детский стоматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно