Предложить исправление

    Телятицкий Николай Иванович

    Детский хирург
    Стаж 21 год  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00

    Инфо

    Заместитель директора по медицинской части.

    Год начала работы в данной области:

    • с 2002 года

    Образование:

    • Гомельский государственный медицинский институт

    Курсы, повышение квалификации

    • 2002 г. – Первичная специализация, переподготовка «Хирургия детского возраста»
    • 2003–2006 г г. – Клиническая ординатура курс «Детская хирургия» 
    • 2006–2011 гг. – Клиническая ординатура курс «Детская хирургия», соискатель научной степени кандидата медицинских наук на базе кафедры «Детская хирургия»
    • 2010 г. – Первичная специализация, переподготовка «Организация здравоохранения» 
    • «Диагностика острых хирургических заболеваний у детей»

    Участие в семинарах, конгрессах, конференциях

    • ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования», детский Фонд ЮНИСЕФ — «Вдение и домашнее визитирование детей раннего возраста в амбулаторных условиях»;
    • Областной семинар «Актуальные вопросы фармакотерапии в педиатрии».

    Отзывы4

    Хочу выразить слова благодарности Телятицкому Николаю Ивановичу за внимание и отзывчивость, профессиональную помощь. Пус...ть Ваш благородный труд будет признан и награждён! Будьте здоровы и долгие годы дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам!
    НОВАМЕД
    Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Врач-хирург детский Телятицкий Николай Иванови...ч - высококвалифицированный профессионал, который с индивидуальным подходом разбирается в проблеме каждого своего пациента. Мы рады, что с её помощью решился вопрос Вашего здоровья! Передадим Ваши слова признательности врачу! С уважением, администрация ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД»
    Николай Иванович, Я Александра, Вам безумно благодарна за то что вы оказали мне помощь в моей нелегкой ситуации Вы докто...р с большой буквы желаю вам успехов здоровья и терпения. Спасибо вам огромное.
    Хочу выразить огромную благодарность и сердечную признательность детскому хирургу Телятицкому Николаю Ивановичу. Это сам...ый лучший детский доктор на свете. Профессионал высочайшего класса.У дочки не осталось никаких негативных впечатлений после операции по удалению паховой грыжи, только положительные эмоции от приемов у самого лучшего доктора. Хочется пожелать Николаю Ивановичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, благодарных пациентов. Пусть Бог благословит чудесного доктора и его семью.
    НОВАМЕД
    Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе специалиста нашего центра. Николай Иванович – чуткий д...октор, который со всей душой относится к своей профессии. Мы рады, что он помог решить вопрос здоровья Вашей дочери! С уважением, администрация ООО «Медицинский центр «НОВАМЕД»
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Новамед
    Брест, пр-т Республики, 1
    до 23:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно