Предложить исправление

    Елистратова Светлана Валерьевна

    Психолог
    Стаж 5 лет

    Запись

    Инфо

    Образование:

    • Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, специализация — психология семейных отношений.

    Курсы, повышение квалификации:

    • 2022 г. — РОО «Белорусское сообщество психологов», программа «Основы психологической работы с симптомом как системным феноменом». 

    Сертификаты

    Отзывы12

    Светлана отличный специалист, хорошо чувствует эмоциональное состояние клиента и помогает "расставить все по полочкам". ...За пару сеансов помогла разобраться в себе лучше, чем с другим психологом за пол года. Однозначно могу ее рекомендавать
    Хотел бы оставить отзыв о замечательном психологе по имени Светлана. Это чуткий, внимательный, заинтересованный человек ...с большим опытом работы, и, что важно лично для меня – разнообразием и глубоким пониманием различных методов, подходов работы, настоящий профессионал в своем деле. Светлана, спасибо вам за отзывчивость и мастерство!
    Могу сказать, что с первой встречи стало понятно, что Светлана разбирается в своем деле и можно довериться) нравится про...цесс консультаций, её внимательность, первые заметные результаты тоже радуют! Я Светлану уже порекомендовала одной знакомой, которая спрашивала у меня про психологов)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно