Предложить исправление

    Потапов Глеб Андреевич

    Ветеринарный врач
    Стаж 3 года

    Инфо

    Ветеринарный врач-терапевт

    Образование:

    • 2020 г. — окончил ВГАВМ

    После 2 курса понял, что работа в колхозе явно не мое и решил узнать, что такое ветеринарий мелких домашних животных.

    Ветеринарный центр доктора Базылевского — одна из самых крупных клиник, которая полноценно оснащена и одобряет стажировки учащихся ВГАВМ, поэтому я выбрал её.

    Начиная с 2017 года я начал посещать данную клинику в качестве стажера, после чего был устроен как ассистент, а в последующем фельдшер.

    После окончания ветеринарной академии пришлось уехать на отработку, но проработав с мелкими животными столь долгий период, я понял, что работа с сельскохозяйственными животными совсем не мое и решил вернуться на прежнее место работы в город Витебск в качестве уже полноценного врача ветеринарной медицины. Проработав 2–3 месяца перешёл на работу в филиал «Минск» Ветеринарного центра.

    Для меня ветеринария — это отрасль, которая не стоит на месте и постоянно находится в движении/динамике. Так как я и сам не люблю рутинные повторяющиеся действия, эта отрасль действительно идеально мне подходит, ну и конечно же как основной фактор выбора профессии — работа с животными, к которым я привязан ещё с детства.

    Отзывы6

    Хочу поблагодарить Базылевского Алексея Александровича за его доброе сердце и профессионализм (первый раз встречаю ,что ...руководитель именно взаимодействует с клиентами(с нами) ,готов помочь,подсказать) Наш французский бульдог решил переболеть в этом году всем ,чем только можно было(воспаление простаты ,цистит,энтероколита,отит,грыжа шейного отдела ),поэтому в клинике мы частые гости, побывали у многих врачей и даже съездили в Витебский филиал к высококвалифицированному специалисту Орлову И.В.(не пугает плохими диагнозами и прогнозами, а выясняет причину и назначает лечение,кто ищет хорошего невролога,очень рекомендую) Хочется так же отметить хорошую работу врачей :Ж С.А,В М.М,У Т.С.,Г П.Н,П С.А,Потапова Г.А и сказать им большое спасибо от нашего нервного бульдога)
    Команда Базылевского
    От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно. Наша команда постоян...но стремится обеспечивать профессиональный подход и заботу к лечению всех животных 24/7, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас и вдохновляет на работу. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! С уважением, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    В клинике делали МРТ моей собачке. Очень понравился подход специалистов и вежливое отношение. Сделали на высшем уровне и... подробно проконсультировали. Теперь только к вам будем обращаться.
    команда Базылевского
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении клиники. Мы рады узнать, что вы остались довольны нашими услугами и что ...мы смогли помочь Вашей собачке. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предоставить высококачественные ветеринарные услуги, и наше современное оборудование позволяет нам диагностировать и лечить наших пациентов на самом высоком уровне. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! Всегда Ваши, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Благодаря обращению в клинику наша питомица вернулась к жизни. Чувствовала себя плохо, была вялая, нос сухой, кушать не ...хотела совсем. Привезли в клинику, сделали анализ крови - выявил зашкаливающее количество лейкоцитов. Назначили уколы, и лечение. Постепенно наша красавица начала пить воду, понемногу кушать сначала мягкий корм, потом и сухой, в глазах появились эмоции и интерес к окружению. Сейчас еще пьем витаминки, но самочувствие уже вполне здоровой собаки. Огромное спасибо за квалифицированную помощь!
    Команда Базылевского
    Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы всегда прилагаем все... усилия, чтобы обеспечить оперативное и профессиональное обслуживание для всех наших пациентов, и рады услышать, что Ваша собака получил необходимое лечение. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! Всегда Ваши, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

    Другие специалисты

    Анисько

    Александр Чеславович

    Стаж 11 лет

    Ветеринарный врач

    Бейнер

    Андрей Игоревич

    Стаж 11 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Нетцель

    Вадим Игоревич

    Ветеринарный врач

    Белошейкина

    Вероника Игоревна

    Стаж 3 года

    Узкопрофильный специалист • Ветеринарный врач

    Хаданович

    Ольга Александровна

    Стаж 2 года

    Ветеринарный врач

    Бакун

    Валерия Валерьевна

    Стаж 12 лет

    Ветеринарный врач

    Семенович

    Алеся Александровна

    Стаж 12 лет

    Ветеринарный врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно