Предложить исправление

    Кирилова Анна Дмитриевна

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист
    Стаж 7 лет

    Запись

    Ветцентр Базылевского А.А.
    Минск, ул. Железнодорожная, 31к1
    Круглосуточно

    Инфо

    Ветеринарный врач-невролог, терапевт

    Сфера интересов:

    • неврология
    • иммунология
    • ортопедия

    Почему выбрали эту профессию и эту специализацию?

    Выбор профессии сложился из-за понимания и любви к животным, а данную специализацию я выбрала, чтобы улучшить жизнь собак с серьёзными неврологическими заболеваниями.

    Почему ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.?

    Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А., т. к. техническая оснащенность клиники позволит вести полноценный неврологической приём пациентов.

    Самый запоминающийся клинический случай из практики

    Шелти Андрон: компрессионный перелом 8–9-го грудного позвонка с компрессией спинного мозга. Относительно молодая восьмилетняя собака попала на приём с тетраплегией и отсутствием возможности владельцев оперировать его в Москве, мириться с инвалидностью были не готовы.

    6-месячный щенок, французский бульдог с эпилептическим статусом, но это не была идиопатическая эпилепсия. Случай был на клинической практике и увидела его в процессе эвтаназии.

    Совет владельцам животных

    Вовремя обращаться за ветеринарной помощью. Быть внимательными к своим питомцам и не забывать о профилактике.

    Отзывы3

    Спасибо огромное врачу Кириловой Анне Дмитриевне за спасение тойчика Федора. Внимательный, чуткий врач. Успокоила и помо...гла не только собачке но и хозяинам!
    Команда Базылевского
    Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольн...ы отношением нашего персонала и качеством предоставленных услуг. Желаем крепкого здоровья Федору! Всегда Ваш, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Хочу поблагодарить клинику за помощь. В воскресенье у нашего кота резко изменилось поведение. Он стал беспокойным и не м...ог опорожнить мочевой пузырь. Я забеспокоилась и начала обзванивать все ближайшие клиники с просьбой о скорой помощи. В данной клинике сразу ответили, что мы можем приехать и нас примут по скорой. Через некоторое время были на месте, ожидали не долго. Врач была приветливой и оперативно продиагностировала нашего котика. Дала все рекомендации и подробно разъяснила о лечении. Посещением остались довольны. Коту становится лучше, продолжаем лечение.
    Команда Базылевского
    Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Мы всегда прилагаем все усилия, чтобы о...беспечить оперативное и профессиональное обслуживание для всех наших пациентов, и рады узнать, что Ваш котик получил необходимое лечение. Спасибо за Ваше доверие! Всегда Ваш, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.
    Начиная от первого звонка, заканчивая результатами взаимодействия с этой «клиникой» - все было на уровне ниже плинтуса. ...По телефону администратор не может назвать точную стоимость услуги, записалась на анализ крови, общ и полная биохимия. В смотровой стол был грязный, со следами и в белой собачьей шерсти. Только после моей просьбы эту шерсть полили дезинфектором. Еще один сотрудник был в грязных перчатках, на которых были засохшие следы чье-то крови, сменил только после моего требования. Под столом стоит огромная открытая тара почти полностью наполненная использованными ампулами, и такая же для использованных игл. О чистоте и безопасности ваших животных тут речи не идет! По анализам - сначала прислали не тот перечень показателей, потом «доделали» и прислали абсурдные цифры. Заведующая клиникой не знает элементарных санитарных норм, не знает законодательства, по телефону постоянно пыталась искажать информацию, убеждать меня в том что я вру. Деньги не вернули за испорченные анализы.
    Команда Базылевского
    Здравствуйте, Янина! Забор крови у животного производится на приеме, в присутствии хозяина. Ежедневно в обязательном пор...ядке производится уборка всех помещений ветеринарного центра, также после каждого приема персоналом производится уборка и обработка поверхностей. Утилизация отходов производится согласно внутреннему расписанию клиники. Предварительно с Вами было согласовано, какие анализы Вам необходимы. В показаниях анализов абсурдных значений быть не может, поскольку они были сделаны не один раз по Вашим требованиям. В штате клиники весь персонал занимает свои места согласно навыкам, а также опыту работы. Поэтому Ваше мнение о том, что управляющая ветеринарной клиникой не компетентна в вопросах норм и требований, предписанных ветеринарной клинике, считаем безосновательными. Каждая жалоба обрабатывается согласно статье 17 Закона об обращениях, ответ направляется на указанный адрес в жалобе. Оплата за расширенные анализы произведена не была.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Ветцентр Базылевского А.А.
    Минск, ул. Железнодорожная, 31к1
    Круглосуточно

    Другие специалисты

    Базылевский

    Алексей Александрович

    Стаж 18 летГлавный врач

    Ветеринарный врач

    Гончарова

    Павла Александровна

    Стаж 2 года

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Волчок

    Михаил Михайлович

    Стаж 11 лет

    Ветеринарный врач

    Лях

    Мария Игоревна

    Стаж 12 лет

    Узкопрофильный специалист

    Манторова

    Анастасия Андреевна

    Стаж 12 лет

    Узкопрофильный специалист

    Корзун

    Анна Алексеевна

    Стаж 12 лет

    Узкопрофильный специалист

    Шавловская

    Александра Анатольевна

    Стаж 6 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно