Предложить исправление

    Папко Сергей Бернардович

    Эндоскопист
    Стаж 38 лет  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, пр-т Независимости, 58А
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • 1985 г. — Минский государственный медицинский институт

    Перечень манипуляций:

    • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС)

    Повышение квалификации:

    • Стажировался по эндоскопической диагностике в Японии и США.
    • Сертифицирован специалистом по эндоскопической диагностике квалификационно экзаменационной комиссией министерства здравоохранения Российской Федерации.
    • Принимал участие в съездах Российского общества эндоскопии пищеварительной системы, съезде онкологов и радиологов СНГ, в ряде международных конференций и семинарах.

    Отзывы8

    Врач наверняка хороший, но отношение — не очень. Мало того, что сама процедура ЭГДС жутко неприятная и унизительная, так... с тобой потом еще и общаются пассивно-агрессивно и злятся на уточняющие вопросы. Не понимаю, в чем проблема объяснить пациенту на его языке. Если все равно не получается, то зачем злиться на уточняющие вопросы типа "там есть язва или нет?", "там гастрит?". Вероятно, врач думает, что по слову "эрозия" все должно быть очевидно, но это не так. Вышла в слезах. А вот медсестра — прекрасная женщина, не заметила, как зовут, но она просто волшебная и добрая.
    ЛОДЭ
    Добрый день, Наталья! Спасибо за Вашу обратную связь о приеме специалиста нашего центра. Нам искренне жаль, что у докт...ора не получилось наладить контакт с Вами, так как понимаем всю важность не только профессиональных навыков врача, но и коммуникаций с пациентом. Заведующей эндоскопического отделения была проведена беседа с врачом по данной ситуации. Надеемся, что в дальнейшем сможем полностью оправдать Ваше доверие! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "ЛОДЭ".
    Очень спокойный, вежливый доктор Папко С.Б.! Всё подробно объяснил до и после процедуры. Подбадривал, успокаивал. Медсес...тра тоже очень тактичная и заботливая, огромное спасибо! За чуткое отношение-особенная благодарность! ЭГДС неприятная процедура, но с таким доктором вполне терпимая! Осталось хорошее впечатление после приёма, зря боялась)
    ЛОДЭ
    Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе специалиста нашего центра. Се...ргей Бернардович очень ответственно подходит к своему делу и с чуткостью относится к пациентам. Мы рады видеть, что с его помощью выполнение исследования прошло для Вас более комфортно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "ЛОДЭ".
    Именно таким должен быть настоящий доктор! Внимательный, вежливый и бесконечно добрый! Процедуру ЭГДС проходила в третий... раз и мне есть с чем сравнить (дискомфорт и неприятные ощущения были минимальными). Все рассказал, объяснил и ответил на интересующие вопросы. Большое человеческое спасибо Вам, Сергей Бернардович!
    ЛОДЭ
    Добрый день, Алла! Спасибо за Ваши приятные слова в адрес нашего специалиста. Сергей Бернардович действительно замечат...ельный опытный врач, чуткий к своим пациентам. Рады, что обследование прошло для Вас в достаточно комфортной обстановке. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "ЛОДЭ".
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, пр-т Независимости, 58А
    до 21:00

    Другие специалисты

    Нагорская

    Наталья Витальевна

    Стаж 33 годаПервая категорияЗав. отделением

    Эндоскопист

    Шабанович

    Иван Матвеевич

    Стаж 34 годаВысшая категория

    Эндоскопист

    Алексейков

    Владимир Валерьевич

    Стаж 13 летВысшая категория

    Эндоскопист

    Боровой

    Александр Павлович

    Стаж 22 годаВысшая категория

    Эндоскопист

    Матох

    Алексей Викторович

    Стаж 20 летВысшая категория

    Эндоскопист

    Волосевич

    Александр Сергеевич

    Стаж 23 годаВысшая категория

    Эндоскопист

    Свистун

    Андрей Васильевич

    Стаж 4 годаПервая категория

    Эндоскопист • Хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно