Предложить исправление

    Шадюль Александр Збигневич

    Реаниматолог • Анестезиолог
    Стаж 11 лет  •  Первая категория

    Запись

    Седьмое небо
    Минск, ул. Халтурина, 39
    до 21:00
    РНПЦ неврологии и нейрохирургии
    Минск, ул. Ф. Скорины, 24
    до 16:00

    Инфо

    Образование

    • 2012 г. — Гродненский государственный медицинский университет

    Курсы, повышение квалификации

    • Интернатура по специальности «анестезиология и реаниматология» на базе Гродненской областной клинической детской больницы
    • Курсы повышения квалификации по анестезиологии и реаниматологии, современным нейрохирургическим технологиям

    Отзывы2

    Здравствуйте. Делала процедуру «колоноскопия с седацией» Очень, очень переживала. Но! Я попала в команду настоящих профе...ссионалов своего дела. Хочу выразить огромную благодарность врачу Ю. В. за её чуткость, профессионализм и доброту. Она настоящий ангел в белом халате, который делает всё возможное, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. С таким врачом всегда спокойно, всё расскажет и объяснит. Обязательно посоветую её своим друзьям и знакомым, которые также на протяжении длительного времени находятся в поиске грамотного специалиста. Так же хотелось поблагодарить анестезиолога Шадюль А. З. за отзывчивость, за врачебную этику, за профессионализм в своем деле! Медицинским. сёстрам - О. и Л., - Спасибо вам за чуткость, внимание, понимание, за ваш труд в вашей непростой работе. Вы — лучшая профессиональная медицинская команда! Желаю успехов, счастья, процветания и здоровья всей команде! Прошу рассмотреть возможность поощрения данных работников.
    Делала процедуру колоноскопии с седацией. Решила написать отзыв, так как именно благодаря отзывам других людей нашла это...т мед. центр и эту замечательную команду профессионалов. Поэтому считаю важным писать и делиться опытом, может, кому-то тоже будет проще после этого определиться с выбором места и доктора. Мне было очень страшно, и я жутко нервничала. Колоноскопию проводил врач-эндоскопист Короед В.В. Терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы до и после процедуры, успокаивал, подбадривал и шутил. Все было очень профессионально и (что не маловажно при подобных исследованиях) чутко по отношению к пациенту. Очень рекомендую, если сомневаетесь! Также хочу отметить всю команду, которая работала в этот день: врач-анестезиолог — Шадюль А.З.; медсестра анестезиологическая — К И.; медсестра эндоскопическая — Л Н. Администраторы — З С. и Д Ю. БлагоДарю!!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Седьмое небо
    Минск, ул. Халтурина, 39
    до 21:00
    РНПЦ неврологии и нейрохирургии
    Минск, ул. Ф. Скорины, 24
    до 16:00

    Другие специалисты

    Воеводская

    Ольга Ришардовна

    Стаж 12 летВысшая категория

    Реаниматолог • Анестезиолог

    Аскальдович

    Егор Владимирович

    Стаж 17 летПервая категория

    Анестезиолог • Реаниматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно