Предложить исправление

    Бобровская Светлана Ивановна

    Невролог
    Стаж 14 лет  •  Первая категория

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, пр. Победителей, 133
    до 16:00

    Инфо

    Перечень манипуляций:

    • Консультация невролога
    • Паравертебральная блокада

    Образование:

    • 2010 г. — окончила Белорусский государственный медицинский университет.

    Курсы, повышение квалификации:

    • 2014 г. — «Современные технологии в диагностике и лечении заболеваний нервной системы у детей раннего возраста».
    • 2015 г. — «Двигательные расстройства».
    • 2016 г. — «Лечебные блокады в неврологии».
    • 2016 г. — «Пароксизмальные состояния в неврологии».
    • 2022 г. — «Новые взгляды на лечение сосудистых заболеваний головного и спинного мозга».

    Отзывы3

    Была записана на прием к данному врачу, полная безтактное отношение, приехала на свое время опоздав на 5 минут ( что до...пустимо клиникой)врач приняла другого пациента, учитывая что прием длится 30 минут!Как так можно поступать с пациентами, с таким отношение уверенна и лечение соответствующее !
    ЛОДЭ
    Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь - она помогает нам становиться лучше. Искренне сожалеем, что посе...щение центра оставило у Вас негативное впечатление и доставило неудобства. В результате разбирательства по данному случаю установлено, что, согласно Правилам внутреннего распорядка, врач ожидала Вас 5 минут, после чего пригласила следующего по записи пациента. Через минуту после этого в кабинет врача поступил звонок от администратора с уведомлением о Вашем приходе. Чтобы оказать Вам качественный и полноценный прием, Вам было предложено подождать окончания приема приглашенного в кабинет пациента. Надеемся на Ваше понимание и на то, что в дальнейшем нам представится возможность оправдать оказанное Вами доверие. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "ЛОДЭ".
    Был на консультации у данного врача. Было очень приятно находится у неё. Она профессионал своего дела, всё очень подробн...о и простыми словами объясняла. Выявили радикулопатию, назначила лечение. Уверен, что лечение мне поможет, отнёсся к ней с доверием. В общем и целом, рекомендую данного врача. Спасибо вам большое!
    ЛОДЭ
    Добрый день, Анатолий! Благодарим Вас за выбор специалиста нашего центра и оставленный отзыв. Для нас важно, чтобы наш...и пациенты получали медицинское обслуживание самого высокого качества. Врачи искренне желают помочь каждому пациенту, поэтому стараются максимально доступно донести необходимую информацию по заключению и рекомендациям. Рады, что были Вам полезны! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Прекрасный врач и профессионал своего дела, очень внимательная и приятная девушка! Я обратилась за консультацией из-за ...онемения и судорог. Консультация прошла очень хорошо: Светлана внимательно выслушала, опросила меня, предположила, с чем это может быть связано, и осмотрела. В результате осмотра обнаружила отек, а после ее назначения и проведения МРТ была выявлена грыжа. По итогам обследования она опять же очень внимательно и подробно изучила мой вопрос, объяснила все буквально "на пальцах", а после назначений я стала чувствовать себя намного лучше. Большое спасибо!
    ЛОДЭ
    Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы искренне рады, что произвели на Вас хо...рошее впечатление, вызвав доверие и положительные эмоции. Индивидуальный подход - наше главное правило, поэтому с чем бы пациент ни обратился, мы всегда учитываем полную картину его состояния здоровья и действуем исходя из нее. Ваши слова – лучшая мотивация и вдохновение для доктора! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «ЛОДЭ».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛОДЭ
    Минск, пр. Победителей, 133
    до 16:00

    Другие специалисты

    Городко

    Руслан Людвигович

    Стаж 28 летВысшая категория

    Невролог

    Адамович

    Анна Викентьевна

    Стаж 33 годаПервая категория

    Невролог

    Купка

    Наталия Александровна

    Стаж 26 летВысшая категория

    Невролог

    Склименок

    Александр Александрович

    Стаж 29 летПервая категория

    Невролог

    Лукашевич

    Наталья Викторовна

    Стаж 14 летВысшая категория

    Невролог • Физиотерапевт

    Кобяк

    Николай Николаевич

    Стаж 11 летПервая категория

    Невролог

    Козицкая

    Светлана Васильевна

    Стаж 26 летПервая категория

    Невролог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно