Предложить исправление

    Засенко Ирина Леонидовна

    Сурдолог
    Стаж 22 года  •  Первая категория • Главный врач

    Запись

    Центр хорошего слуха
    Минск, ул. Плеханова, 27
    с 09:00

    Запись доступна только по телефону

    Инфо

    Проводит диагностику всех видов нарушений слуха (тугоухости) у взрослых и детей (с 3 месяцев), подбор и настройку заушных и внутриушных слуховых аппаратов.

    Ведет прием взрослых и детей с рождения.

    Опыт работы:

    • С 2011 г. по настоящее время — Медицинский центр «Центр хорошего слуха»
    • 1995-2011 гг. — УЗ «Барановичская детская городская больница»

    Образование:

    • 1983-1989 гг. — Минский ордена Трудового Красного Знамени, Государственный медицинский институт, квалификация «Врач-педиатр».

    Курсы повышения квалификации:

    • 1997 г. — Повышение квалификации по направлению «Аудиология и сурдология «Минский ордена Трудового Красного Знамени, Государственный медицинский институт, год окончания.
    • 2001 г. — Присвоена вторая квалификационная категория по квалификации «Врач-оториноларинголог».
    • 2002 г. — Повышение квалификации по программе «Патология гортани. Фониатрия», ГУО «БелМАПО».
    • 2006 г. — Повышение квалификации по программе «Аудиология и сурдология», ГУО «БелМАПО».
    • 2007 г. — Присвоена первая квалификационная категория по квалификации «Врач-оториноларинголог».
    • 2008 г. — Обучение технологии настройки цифровых слуховых аппаратов Widex.
    • 2011 г. — Повышение квалификации по программе «Патология гортани. Фониатрия», ГУО «БелМАПО».
    • 2014 г. — Повышение квалификации по программе «Аудиология и сурдология», ГУО «БелМАПО»
    • 2015 г. — Обучение технологии настройки цифровых слуховых аппаратов Oticon.
    • 2018 г. — Обучение технологии настройки цифровых слуховых аппаратов ReSound.
     
     
     

    Отзывы3

    Сердечно благодарю врача Засенко Ирина Леонидовну, техника-отоплатика Лихадиевскую Ингу Михайловну, администраторов и вс...ех сотрудников Центра хорошего слуха за помощь и возможность хорошо слышать.
    Ответ компании
    Лариса Ивановна, благодарим Вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свой слух и высоко о...ценили уровень обслуживания в нашем медицинском центре. Всегда рады видеть Вас!
    История нашей дружбы с Центром хорошего слуха длится уже почти 6 лет, когда ребенку впервые подобрали слуховые аппаратик...и Oticon Sensei pro. Правильное, качественное и своевременное слухопротезирование позволило сыну сделать (и продолжать делать) потрясающие успехи в развитии, в учебе, в общении, в изучении иностранных языков. И все это время нас сопровождает самый лучший врач Ирина Леонидовна Засенко - настоящий профессионал и очень чуткий человек, умеющий найти подход к любому пациенту (и даже ершистым подросткам)! Хочется поблагодарить за недавно подобранный аппарат нового поколения Oticon Sensei SP pro, который настолько соответствует изменившимся потребностям подросшего ребенка, что сын захотел даже заниматься музыкой! Стали намного понятнее тексты любимых песен на английском, а если говорить о повседневном общении, то ребенок стал намного расслабленнее, ему не надо прилагать дополнительных усилий, прислушиваясь к речи - высокотехнологичный аппарат все делает сам! Большое спасибо!
    Администрация
    Марина, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своей историей, а также за высокую оценку наших специалистов! О...чень приятно узнавать о новых достижениях наших пациентов. Желаем вашему сыну раскрывать свои новые таланты и достигать успехов во всех сферах! Всегда рады видеть вас в "Центре хорошего слуха". С уважением, Администрация «Центра хорошего слуха»
    Выражаем огромную благодарность Центру хорошего слуха, нашему доктору Засенко Ирине Леонидовне за профессионализм, челов...ечность, терпеливость, любовь к детям. Благодаря наблюдению в центре и правильному подбору слуховых аппаратиков наш ребенок комфортно чувствует в любой обстановке, на отлично учится в гимназии, в этом году стала обладателем диплома 3 степени на городской олимпиаде по английскому языку. Слуховыми аппаратиками Oticon Sensei Pro мы пользуемся на оба ушка, что помогает слышать все звуки и не требует дополнительного внимания. Аппаратиками ребенок доволен. Быть уверенным в любой обстановке - очень важно для любого человека, чем более для маленького. Спасибо сотрудникам Центра за сопровождение нас по миру звуков. Еще раз большое спасибо самому внимательному доктору Засенко Ирине Леонидовне.
    Администрация
    Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача Ирины Леонидовны Засенко и медицинского "Центра х...орошего слуха"! Мы всегда радуемся достижениям наших маленьких пациентов вместе с их родителями. Желаем Марии новых успехов в учебе! Всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре! С уважением, Администрация «Центра хорошего слуха»
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Центр хорошего слуха
    Минск, ул. Плеханова, 27
    с 09:00

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно