Предложить исправление

    Азаренко Светлана Николаевна

    Логопед
    Стаж 15 лет

    Запись

    Логопед-центр «Светлячок»
    Могилев, ул. Первомайская, 1
    до 20:00

    Инфо

    Здравствуйте, дорогие родители!

    Меня зовут Светлана и я являюсь логопедом со стажем уже больше 10 лет! Ко мне обращаются родители с просьбой обучить их деток красиво и грамотно говорить. За свой многолетний стаж я обучила больше 200 детей, также помогала малышам с серьезными нарушениями речи.

    Я очень люблю работу с детьми. К каждому ребенку нахожу подход, чтобы он чувствовал себя комфортно и не стеснялся. Для меня действительно важно хорошее настроение Вашего малыша!

    Отзывы4

    Долго искали логопеда для запуска речи ребенка 3 лет. Что нам только не говорили эти "чудо" логопеды! Чуть ли не умствен...ную отсталость ставили! Придя на диагностику к Светлане Николаевне, мое сердце успокоилось! Она сказала, что есть большая задержка речи, но интеллект в норме, поэтому всё выполняем, но нужно время! Как же я была ей благодарна за эти слова тогда. Прошло меньше года и ребенок заговорил, может где-то непонятно, где-то "грязно", но заговорил! Продолжаем ходить в Светлячок и очень благодарны Светлане Николаевне! спасибо за поддержку, занятия и результат! Рекомендую.
    Однозначно рекомендую этот центр! У меня двое детей и у каждого свои недоработки в речи.Светлана Николаевна к каждому на...шла подход и результаты не заставили себя долго ждать.Спасибо Вам!
    Огромное спасибо Светлане Николаевне! Ребенок стал внятно разговаривать, улучшилось произношение, и букву "Р" мы победил...и!!!)))
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Логопед-центр «Светлячок»
    Могилев, ул. Первомайская, 1
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно