Предложить исправление

    Соленкова Людмила Александровна

    Медицинская сестра
    Стаж 49 лет  •  Первая категория

    Запись

    Седьмое небо
    Минск, ул. Филимонова, 53
    до 21:00

    Инфо

    Образование: 

    • 1970 г. — «Минское медицинское училище № 2»

    Повышение квалификации: 

    • 2005 г. — ГУЦПК, по программе «М/с дермато-венерологических отделений и кабинетов»;
    • 2010 г. — БелМАПО, по программе «СЭР в отделениях терапевтического профиля».

    Отзывы3

    Обращаюсь в центр уже несколько лет. Специалисты отличные, администраторы тоже. Особую благодарность хочется выразить Со...ленковой Людмиле Александровне - именно этот специалист с первого приема влюбил в ваш центр раз и навсегда. Проникнувшись абсолютным доверием - прошла курс фотолечения именно в вашей клинике. Однако, попала к сожалению именно к Юшенковой Ю.В. - отношение к пациентам разительно отличается. Каждый раз она опаздывает на 30 минут, и каждый раз девочкам администраторам приходится краснеть и рассказывать про мифические пробки. Приезжает к 10.00-10.15 и, не краснея, вызывает на прием людей на 9.30 - таким образом знайте, если пойдете к ней - запаситесь лишней парой часов.Очень неприятно такое отношение к себе - особенно от вашего центра. Скажу прямо - если бы первым специалистом к кому я попала в вашем центре была Юшенкова - второй раз я бы к вам не обратилась. Неужели так сложно найти нормального косметолога в центр ?
    Администрация
    Добрый день, Юлия, спасибо за Ваш отзыв и за то, что не первый раз обращаетесь в наш центр. Описанная проблема нам извес...тна, беседа с доктором проведена - мы надеемся, что Ваши следующие визиты не будут омрачены необходимостью ожидания. С удовольствием запишем вас на процедуры вновь. Оставьте пожалуйста ваши контакты - и мы предоставим вам личного менеджера для записи.
    Уже 5 лет хожу к одному и тому же доктору-косметологу, Соленковой Л.А! За это время пробовала и других мастеров, но испо...ртить лицо очень легко, а потом восстановить его сложно. Её посоветовала мне в свое время знакомая по работа с возрастной акре проблемой. Теперь хочу только к ней и только хорошим знакомым советую её, так как и так очередь за месяц к ней!
    Спасибо большое медицинскому центру 7 Небо. Неоднократно делала чистку и врача Соленковой. Осталась очень довольна резул...ьтатом. Хочу так же отметить, что это замечательнейший человек, который очень внимательно и профессионально относится ко всем клиентам. Так же делала фотоэпиляция. Процедура не из приятных, но врач Юшенкова Юлия очень подробно все объяснила и рассказала как минимизировать болевые ощущения. До конца лечение еще не прошла, но результатом более чем довольна. Рекомендую.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Седьмое небо
    Минск, ул. Филимонова, 53
    до 21:00

    Другие специалисты

    Емельянович

    Ольга Геннадьевна

    Стаж 24 годаВысшая категория

    Медицинская сестра

    Эльбуздукаева Бэла

    Первая категория

    Медицинская сестра

    Этот сайт использует cookies
    Понятно