Предложить исправление

    Медведев Николай Леонидович

    Имплантолог • Стоматолог-хирург
    Стаж 17 лет

    Отзывы46

    Хочу выразить огромную благодарность Медведеву Николаю Леонидовичу и медицинской сестре Юлечке за прекрасно проведенную ...операцию по имплантации зубов. Николай Леонидович профессионал своего дела, очень ответственный, интеллигентный, внимательный хирург имплантолог. Ранее проводил мне сложное удаление зуба и выполнил свою работу на отлично. Это человек на своём месте. Советую всем кто давно искал своего хирурга, Николай Леонидович очень располагает к себе, с прекрасным чувством юмора!! А всему коллективу Ю-клиник здоровья и удачи!
    Хочу выразить благодарность Медведеву Николаю Леонидовичу. Очень долго решалась на удаление зуба мудрости (с одной из кл...иник просто убежала, после хамского отношения), но Леонид Николаевич очень распологает, все объясняет, рассказывает что к чему и страх улетучивается. Все прошло наилучшим образом, я даже и представить не могла, что так может быть легко и просто! ВРАЧ с большой буквы. Большое спасибо.
    Хочу выразить огромную благодарность Медведеву Николаю Леонидовичу . Такого результата я не ожидала. Долго решалась на ...имплантацию, но попав в руки к Николаю Леонидовичу чувствуешь что попала к профессионалу. Работа выполнена идеально, быстро и качествено, без какой либо боли и стресса. Как и обещал доктор, на следующий день ничего не опухло и не болит.На любой вопрос всегда есть точный ответ. СБАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Пусть в ваш адрес звучат только искренние благодарности и счастливые улыбки.

    Другие специалисты

    Бондаровец

    Александр Александрович

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог

    Стадуб

    Тамара Евгеньевна

    Стаж 35 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог

    Каптур

    Дмитрий Николаевич

    Стоматолог-хирург

    Сапун

    Станислав Андреевич

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Имплантолог

    Полуян

    Мария Светославовна

    Стаж 9 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Имплантолог • Челюстно-лицевой хирург

    Метелица

    Татьяна Михайловна

    Стаж 41 годПервая категория

    Стоматолог-хирург

    Морозова

    Екатерина Александровна

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно