Предложить исправление

    Басаревская Татьяна Михайловна

    Врач УЗД
    Стаж 35 лет  •  Первая категория

    Запись

    Гармония
    Борисов, ул. Даумана, 78
    до 20:00

    Инфо

    Специальность: Врач ультразвуковой диагностики

    Направление: Ультразвуковая диагностика

    Категория: Первая

    Опыт работы: 30 лет

    Город: Борисов

    Направления работы:

    • УЗИ сердца у детей и взрослых
    • УЗИ головного мозга у детей
    • УЗИ тазобедренных суставов у детей
    • УЗИ брахиоцефальных артерий (БЦА)
    • УЗИ брюшной полости
    • УЗИ вен нижних и верхних конечностей
    • УЗИ щитовидной железы
    • УЗИ молочной железы
    • УЗИ сосудов шеи и головного мозга
    • УЗИ печени, поджелудочной железы, лимфатических узлов, мочевого пузыря, предстательной железы,почек. 

     Повышение квалификации:

    2006 г. — Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца и сосудов, БелМАПО;
    2008 г. — Ультразвуковое исследование внутренних органов, БелМАПО;
    2013 г. — Ультразвуковая диагностика патологии экстракраниального отдела брахицефальных сосудов и сосудов нижних конечностей, БелМАПО.

    Отзывы3

    Удобное расположение медцентра. Нравится УЗИ-специалист Басаревская Татьяна Михайловна. У нее все четко, грамотно, видно... сразу , что она профессионал своего дела.
    Владелец
    Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить наш центр. Медицинский центр «Гармония» прилагает все у...силия для того, чтобы предоставление сервиса и медицинских услуг осуществлялось на высоком уровне. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам и Вашим близким всегда быть здоровыми! С уважением, команда медицинского центра "Гармония
    Я впервые обратилась в этот мед центр и отзывы крайне негативные. Никакого сервиса в обслуживании. При возникновении кон...фликта ни один из администраторов не смог решить вопрос. Даже директор не соизволила выйти, хотя она была на месте. Я не с Борисова, муж отпрашивался с работы на время, чтобы отвезти меня на узи, но приехав нам пришлась ожидать в очереди 50 минут, я все понимаю задержку на 5-10минут, но не на 50. Извините, но я плачу деньги чтобы прийти к врачу, к которому я записывалась и на свое время, а не зайдя в кабинет вижу другого врача(я ничего не имею против врача). Мы были ни одни такие, ожидали человек 7 в очереди и все возмущались за такое безобразие, кто-то отпросился с работы как мой муж и женщина после нас в очереди, девушка с ребёнком маленьким сидела тоже около часа.
    Владелец
    Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за посещение медицинского центра "Гармония" и разделяем Вашу обеспокоенность по пово...ду задержки приема. Мы приносим Вам свои искренние извинения за некоторые недоразумения, произошедшие в момент Вашего пребывания в нашем медицинском центре. МЦ «Гармония» прилагает все усилия для того, чтобы предоставление сервиса и медицинских услуг осуществлялось на самом высоком уровне, поэтому задержки приема врача больше чем на 20 минут, согласно нашим стандартам обслуживания клиентов, являются недопустимыми. Однако, к сожалению, в день Вашего посещения случилась непредвиденная ситуация, связанная с техническими неполадками. Именно поэтому произошла задержка приема. Ваши замечания обязательно будут переданы на рассмотрение руководству. Желаем Вам и Вашим близким всегда быть здоровыми! С уважением, команда медицинского центра "Гармония"
    Я наблюдаюсь у Басаревской Татьяны Михайловны, ничего другого кроме как огромной благодарности и восхищения от такого сп...ециалиста сказать не могу! Врач с БОЛЬШОЙ буквы!
    Владелец
    Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить наш центр. Медицинский центр «Гармония» прилагает все ус...илия для того, чтобы предоставление сервиса и медицинских услуг осуществлялось на самом высоком уровне. Ваши слова благодарности очень важны и приятны Татьяне Михайловне! Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим все отзывы наших пациентов, так как именно они помогают нам выявить наши сильные и слабые стороны и в итоге стать лучше. Желаем Вам и Вашим близким всегда быть здоровыми! С уважением, команда медицинского центра "Гармония"
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Гармония
    Борисов, ул. Даумана, 78
    до 20:00

    Другие специалисты

    Трофимов

    Вадим Георгиевич

    Стаж 30 летПервая категория

    Врач УЗД

    Кукава

    Натиа Гочаевна

    Стаж 13 летВторая категория

    Врач УЗД

    Селезнев

    Михаил Александрович

    Стаж 15 летПервая категория

    Врач УЗД

    Мельник

    Елена Владимировна

    Стаж 21 годВысшая категория

    Акушер-гинеколог • Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно