Предложить исправление

    Бейнер Андрей Игоревич

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист
    Стаж 11 лет

    Инфо

    Врач общей практики, кардиолог, анестезиолог, врач отделения интенсивной терапии

    Образование:

    Окончил Витебскую государственную академию ветеринарной медицины (ВГАВМ) в 2012 году.

    Курсы, повышение квалификации:

    • 2015 г. — Республиканская научно-практическая конференция «Новые подходы к диагностике, профилактике и лечению хронической ишемической болезни сердца с позиции Европейских рекомендаций»
    • 2016 г. — мастер класс «Эхокардиография собак и кошек»
    • 2017 г. — Московский ветеринарный конгресс

    В январе 2018 Андрей выступил на второй Белорусской ветеринарной конференции с докладом по анестезиологическому обеспечению пациентов во время торакальных операций.

    В 2018 Андрей выступал на ветеринарном конгрессе BelSAVA с докладом «Шоковые пациенты и подходы к ним».

    Постоянно работает над совершенствованием себя как кардиолога и анестезиолога, посещает тематические мастер-классы и конференции.

    Является регулярным докладчиком на Белорусских ветеринарных конференциях.

    Отзывы3

    Сегодня посетили клинику , с моими самым любимым песиком Джеком! Отношение , начиная с того ,как нас записывали просто ...самое внимательное и любезное! Нас внимательно осмотрел врач Бейнер , он нам делал УЗИ сердца и определил нам точный диагноз Эндокардиоз, не утешительный в его 11 лет, но самое главное мы получили правильное лечение и диагноз , знаем как поддержать сердечко моего Джека. Обойдя ни одну клинику, где нам не могли объективно поставить диагноз и лечение , сколько потрачено сил , времени , денег , не вылазили по 3-4 дня и непонятно что лечили...С собакой обращались замечательно,и гладили его и успокаивали,просто как с ребёнком! Выражаю огромную благодарность врачу Бейнеру Андрею Игоревичу! Всем рекомендую данную клинику,попав сюда вы не потеряете время и попадёте в правильные руки опытных врачей!!!!!
    Добрый день! Нашей Челси уже 15,5 лет. За время обращения в САС были успешно проведены две сложнейшие операции, подаривш...ие жизнь нашему питомцу. Хочется отметить высокий профессионализм врачей, чуткость и отзывчивость всего персонала. Особое спасибо: Алексею Сергеевичу Сас, Гулевич Дмитрию Сергеевичу, Анисько Александру Чеславовичу,Бейнер Андрею Игоревичу, Груденковой Екатерине Александровне. Удачи и успехов всему персоналу клиники. За все годы жизни нашей собачки мы обращались в разные клиники неоднократно и можем с уверенностью сказать, что вы лучшие!
    админ
    Таисия Владимировна спасибо Вам за оставленный отзыв, мы рады что Челси идет на поправку,Нам приятно услышать такие тепл...ые слова в наш адрес. От всего коллектива благодарим Вас. Будем рады Вас видеть снова, но только на ежегодные прививки!!! С уважением, Алексей Сас.
    Хочу выразить благодарность доктору Бейнер Андрею Игоревичу за возврат к радостной жизни моей собачки той терьера Дези. ...После долгого хождения по клиникам (нам ставили разные диагнозы) мы попали к этому доктору: была проведена риноскопия и удалены плохие зубы. Я очень переживала за проведение наркоза, но все прошло хорошо (нормально вышла сама из наркоза). Перед проведением наркоза я подстраховалась и сделала ей УЗИ сердца. До появления в клинике собачка очень страдала, даже не встречала меня дома, потеряла интерес ко всему (только лежала в кресле). Сейчас это совершенно другое животное.

    Другие специалисты

    Анисько

    Александр Чеславович

    Стаж 11 лет

    Ветеринарный врач

    Нетцель

    Вадим Игоревич

    Ветеринарный врач

    Белошейкина

    Вероника Игоревна

    Стаж 3 года

    Узкопрофильный специалист • Ветеринарный врач

    Хаданович

    Ольга Александровна

    Стаж 2 года

    Ветеринарный врач

    Бакун

    Валерия Валерьевна

    Стаж 12 лет

    Ветеринарный врач

    Семенович

    Алеся Александровна

    Стаж 12 лет

    Ветеринарный врач

    Владимиров

    Александр Иванович

    Стаж 18 лет

    Ветеринарный врач

    Этот сайт использует cookies
    Понятно