Предложить исправление

    Кравченко Марина Николаевна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 20 лет  •  Первая категория

    Запись

    Kravmed
    Гомель, ул. Советская, 163
    до 20:00

    Инфо

    Окончила Белорусский государственный медицинский университет в 2005 году.

    На приеме использует современные технологии, имеющиеся в клинике «краVmed», для диагностики, лечения, и профилактики стоматологических заболеваний.

    Внимательно и ответственно относится к своей работе. Выполняет эстетические и художественные реставраций зубов, применяет различные методы отбеливания. В совершенстве освоила современные методы лечения корневых каналов, в том числе труднопроходимых.

    В своей работе «не стоит на месте» - посещает научно-практические конференции, семинары и мастер классы. Полученные навыки использует на практике для достижения наилучшего результата и улучшения качества лечения и диагностики заболеваний зубов и полости рта. 
    Повышает свой профессиональный уровень на курсах усовершенствования врачей БелМАПО. Является членом БРОО специалистов стоматологии.

    Отзывы9

    В Кравмед мы обращаемся всей семьей. Лечимся у Кравченко Марины Николаевны! Очень довольны! Идешь и не боишься)) Марина ...Николаевна очень чуткая, внимательная. Раньше тебя поймет, где и когда больно)) Всем советую. Самое новое оборудование. Обслуживание в целом на высшем уровне. На днях привели ребенка, 3.5 года. Были приятно удивлены! Ребенок очень боится врачей, но Маскалев Андрей Владимирович полностью нашел общий язык с сыном! Ребенок сидел и не боялся. Очень внимательный врач, как наверно и все там) Очень рекомендую клинику, туда точно стоит пойти ради персонала и качественного лечения.
    краВмед
    Уважаемая, Екатерина! Коллектив стоматологии Kravmed благодарит Вас за такой подробный отзыв о нашей клинике и наших сп...ециалистах! Такие отзывы воодушевляют и мотивируют работать всё лучше и лучше для вас, наши дорогие пациенты! Хочется сказать Вам «приходите ещё», но лучше - будьте здоровы! С уважением, коллектив стоматологии Kravmed.
    Наращивала зуб моей дочке остались довольны. Большое спасибо!!! Теперь сама лечу у неё зубы. Спасибо за профессионал из...!
    краВмед
    Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать от Вас обратную связь. Улыбайтесь на здо...ровье! ;) С уважением, администрация KraVmed.
    Лечили зубки ребёнку у Кравченко Марины Николаевны, это просто прелесть. Марина Николаевна к ребёнку относилась как к с...воему,знает подход к детям, это большой плюс. Персонал просто волшебный. Чувствуешь себя свободно. Большое Вам всем спасибо!!! Процветания и всего хорошего!!! Рекомендуем и цены приемлемые.
    краВмед
    Уважаемая Марина! Коллектив KraVmed благодарит Вас за высокую оценку работы всей стоматологии! Нам очень приятно! Бл...агодаря обратной связи от Вас, мы понимаем, что идем в правильном направлении развития. С благодарностью, коллектив KraVmed.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Kravmed
    Гомель, ул. Советская, 163
    до 20:00

    Другие специалисты

    Лебедько

    Александр Владимирович

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Хамицевич

    Виктория Романовна

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Ежова

    Анна Андреевна

    Стаж 8 летВторая категория

    Стоматолог-терапевт • Детский стоматолог

    Маскалёв

    Андрей Владимирович

    Стаж 19 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно