Предложить исправление

    Сквира Иван Михайлович

    Психотерапевт
    Стаж 45 лет  •  Высшая категория • Доктор медицинских наук

    Запись

    Сквира
    Гомель, ул. Черниговская, 36
    до 17:00

    Инфо

    Заведующий курсом психиатрии кафедры неврологии и нейрохирургии, Гомельский ГМУ, лучший врач-психотерапевт Республики Беларусь по итогам 2014 года.

    Отзывы15

    Всем добрый день! Я из города Могилева. Очень рада, что нашла мед центр "Сквира". Хочу выразить огромную благодарность п...рофессору Сквире Ивану Михайловичу за его профессионализм, за глубокий и умный, индивидуальный и чуткий подход к решению проблемы человека и нацеленность на результат. После беседы с Иваном Михайловичем захотелось жить и выздоравливать! А также наступило спокойствие после долгой и мучительной тревоги.... Иван Михайлович зарядил бодростью и позитивом. От всей души спасибо Вам большое за Ваш труд и отношение к людям. Очень рекомендую мед центр "Сквира".
    За долгие годы лечения у меня накопилась куча негативного опыта, связанного с психиатрами, психотерапевтами и вообще люб...ыми «мозгоправами» — зачастую эти люди не умели слушать и вникать в проблемы пациентов. Уже ни во что не веря, обратился по совету знакомых в «Клинику доктора Сквира». На удивление сразу же наткнулся на нормального, адекватного врача. Хочу поблагодарить Ивана Михайловича за кодировку!
    Хочу сказать огромное спасибо Иван Михайловичу и Михаилу Ивановичу за здоровье, за лечение. Желаю, чтобы о Вашей клинике... узнавали другие пациенты, чтобы Вы и им помогали и чтобы все были здоровы! Огромное человеческое спасибо.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Сквира
    Гомель, ул. Черниговская, 36
    до 17:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно