Предложить исправление

    Сквира Михаил Иванович

    Психолог • Психотерапевт
    Стаж 20 лет  •  Магистр психологических наук

    Запись

    Сквира
    Гомель, ул. Черниговская, 36
    до 17:00

    Инфо

    Магистр психологических наук, автор статей и публикаций. Отмечен благодарностью за многолетний, плодотворный труд в системе здравоохранения.

    Отзывы23

    Хочу сказать огромное спасибо Иван Михайловичу и Михаилу Ивановичу за здоровье, за лечение. Желаю, чтобы о Вашей клинике... узнавали другие пациенты, чтобы Вы и им помогали и чтобы все были здоровы! Огромное человеческое спасибо.
    Сегодня была на приёме у Михаила Ивановича. Получила ряд практик для выхода из состояния стресса и блокировки панических... атак. А ещё незаменимое живое позитивное общение. Огромное спасибо за Ваш труд, Михаил Иванович!!!
    Добрый день, сегодня были на приёме у Ивана Михайловича с просьбой помочь излечить сына от алкогольной зависимости. Оста...лись под большим впечатлением, потому как Иван Михайлович и Михаил Иванович провели беседу не только объясняя о вреде алкоголя, но и пытаясь показать нам причину этой зависимости. Это врачи от Бога, которые искренне помогают как больным, так и родственникам, избавляя от горя. Сын вышел с твёрдой целью изменить свою жизнь к лучшему! Иван Михайлович и Михаил Иванович, низкий Вам материнский поклон и дай Вам Бог всех благ земных!!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Сквира
    Гомель, ул. Черниговская, 36
    до 17:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно