Предложить исправление

    Александрович Елена Николаевна

    Врач УЗД
    Стаж 29 лет  •  Первая категория • Детский врач

    Запись

    Verba
    Минск, пр-т Независимости, 168/3
    до 21:00

    Инфо

    • Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории.

    Стаж работы: 25 лет.

    Образование:

    • 1994 г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности педиатрия.
    • 2009г. — переподготовка в ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по специальности «Ультразвуковая диагностика».

    Владеет методиками УЗИ у детей: нейросонография с доплерографией тазобедренных суставов у детей раннего возраста, мягких тканей, лимфатических узлов, поверхностных гемангиом, щитовидной железы, тимуса, желудка с водной нагрузкой для скрининг-диагностики гастроэзофагиального рефлекса, ОБП, почек мочевого пузыря.

    Скрининг метод УЗИ придаточных пазух носа (для исключения синуситов).

    Отзывы3

    Ребенку 5 лет делали УЗИ у Александрович Елены Николаевны. Наша ЛОР-врач сказала сделать УЗИ придаточных пазух носа, т.к.... было подозрение на синусит. Елена Николаевна аккуратно все сделала, долго нас смотрела, сказала, что всё хорошо, всё очень подробно объяснила.
    Verba
    Вера, спасибо за обращение в наш центр и за ваш отзыв! Желаем вам отличного здоровья!
    После операции на желчном, мне рекомендовали ультразвуковое обследование. Клиника Верба была в шаговой доступности от ме...ня. Записался на удобное для меня время и пришел на УЗИ. Администратор встретила меня улыбкой. Понравился вежливый обслуживающий персонал. УЗИ прошло на высшем уровне. Мне все устроило.
    Verba
    Здравствуйте, Сергей! Сотрудникам «Верба» всегда приятно слышать позитивную обратную связь. Мы гордимся профессионализмо...м наших докторов и современным оборудованием нашего медцентра.
    Приятнейшее обслуживание. Встретили у дверей, оттуда же забрал врач, была с грудничком. Очень понравилась Врач и персона...л. Спасибо Вам!
    Verba
    Спасибо вам за этот прекрасный отзыв, Анна. Мы ценим, что вы потратили время, чтобы рассказать о вашем опыте посещения н...ашего центра медицинских и косметологических услуг «Верба».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Verba
    Минск, пр-т Независимости, 168/3
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно