Предложить исправление

    Сапун Андрей Юрьевич

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 35 лет  •  Первая категория

    Запись

    Апрель
    Минский р-н д. Королев стан ул. Солнечная, 1
    до 21:00

    Инфо

    Специализация

    • Съемное и частично-съемное протезирование
    • Сложные ортопедические конструкции
    • Несъемные зубные протезы (коронки)

     

    Отзывы3

    Огромное Спасибо сотрудникам клиники "Апрель" и лично Андрею Юрьевичу Сапуну за новые, красивые, передние, верхние зубы ...из оксида циркония. Очень понравилось отношение к клиенту, учитывая, то, что сам я не местный, приезжий из Москвы, поразило, то что Андрей Юрьевич без лишних вопросов, сам встречал меня на ж/д вокзале и вез в клинику. Также бесплатно кормили меня завтраками, учитывая то, что поезд прибывал в Минск очень рано утром, такое внимание к клиенту говорит только о том, что людям, работающим в "Апреле", не безразлична их репутация. Спасибо вам всем! Теперь, когда соберусь заняться нижними, передними зубами, выбор будет очевиден, только клиника "Апрель".
    АПРЕЛЬ-КЛИНИК
    Здравствуйте Андрей!Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очен...ь признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу и лично Андрею Юрьевичу, Станиславу Андреевичу. Даже не подозревала,что ... удалять зубы можно безболезненно , что протезирование происходит с высочайшим профессионализмом. Спасибо огромное за Человечность и поддержку. Я очень рада, что попала к вам, обязательно буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым. Процветания клинике и низкий поклон Сапуну Андрею Юрьевичу!!
    АПРЕЛЬ-КЛИНИК
    Татьяна, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть ...такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть Вас!
    Когда доверяешь - это главное. Огромное спасибо Андрею Сапуну за классную работу и подаренное весеннее настроение.
    Доктор Смайл
    Дорогая Ирина! Благодарим за отзыв, оставленный в адрес нашего стоматологического центра и врача-стоматолога ортопеда Са...пуна Андрея Юрьевича. Здоровья Вам и Вашим близким!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Апрель
    Минский р-н д. Королев стан ул. Солнечная, 1
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно