Предложить исправление

    Сапун Андрей Юрьевич

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 36 лет  •  Первая категория

    Инфо

    Специализация

    • Съемное и частично-съемное протезирование
    • Сложные ортопедические конструкции
    • Несъемные зубные протезы (коронки)

     

    Отзывы2

    Огромное Спасибо сотрудникам клиники "Апрель" и лично Андрею Юрьевичу Сапуну за новые, красивые, передние, верхние зубы ...из оксида циркония. Очень понравилось отношение к клиенту, учитывая, то, что сам я не местный, приезжий из Москвы, поразило, то что Андрей Юрьевич без лишних вопросов, сам встречал меня на ж/д вокзале и вез в клинику. Также бесплатно кормили меня завтраками, учитывая то, что поезд прибывал в Минск очень рано утром, такое внимание к клиенту говорит только о том, что людям, работающим в "Апреле", не безразлична их репутация. Спасибо вам всем! Теперь, когда соберусь заняться нижними, передними зубами, выбор будет очевиден, только клиника "Апрель".
    АПРЕЛЬ-КЛИНИК
    Здравствуйте Андрей!Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очен...ь признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу и лично Андрею Юрьевичу, Станиславу Андреевичу. Даже не подозревала,что ... удалять зубы можно безболезненно , что протезирование происходит с высочайшим профессионализмом. Спасибо огромное за Человечность и поддержку. Я очень рада, что попала к вам, обязательно буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым. Процветания клинике и низкий поклон Сапуну Андрею Юрьевичу!!
    АПРЕЛЬ-КЛИНИК
    Татьяна, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть ...такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть Вас!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения
    Этот сайт использует cookies
    Понятно