Предложить исправление

    Сапун Станислав Андреевич

    Стоматолог-хирург • Имплантолог
    Стаж 13 лет  •  Первая категория

    Инфо

    Специализация:

    Челюстно-лицевая хирургия, применение технологий PRP и PRF, имплантация и протезирование на имплантах, терапия, эстетическая стоматология, лечение лазером.

    Отзывы8

    Огромное спасибо хочу выразить хирургу Сапун С.А.. Очень хороший хирург, мастер своего дела.Очень внимательный и аккурат...ный врач.С таким доктором не чего не страшно. Очень рекомендую Особенно тем кто очень бриться зубного врача, у него хороший подход к работе.С ним легко, не страшно. Ну, просто очень хороший врач.Спасибо,ему огромное, за его труд. Вы мне очень помогли. И медсестра с ним в паре работает, тоже очень хорошая, умеет выслушать и поддержать, вот без неё наверное было, бы трудно. На, неё смотришь и кажется все хорошо и не страшно. Спасибо, Вам огромное.
    АПРЕЛЬ-КЛИНИК
    Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная нашим врачом Сапун С.А.. Мы... согласны с Вами, он настоящий профессионал своего дела. Ваши теплые слова обязательно передадим коллективу. Ждем Вас, нам приятно заботиться о здоровье Ваших зубов.
    Добрый день. Выражаю огромную благодарность доктору хирургу Сапуну Станиславу Андреевич, врач от бога с золотыми руками.... Удаляла зуб мудрости только боялась, а на деле произошло удаление в считанные секунды. Медсестре тоже большое спасибо за моральную поддержку. Побольше бы таких врачей. Теперь только к вам.
    В стоматологию Доктор Смайл я обратился для удаления ретинированного зуба мудрости. Выражаю огромную благодарность Сапун...у Станиславу Андреевичу за профессионализм!!! Сложный зуб Станислав Андреевич мне удалил аккуратно и профессионально. В последующие дни не было никаких болевых ощущений, сильного отёка, я мог жевать на одну сторону. Возможные неприятные последствия после удаления такого зуба либо вообще у меня отсутствовали, либо были сведены до минимума, как, например, небольшой отёк. Станислав Андреевич - Вы Мастер своего Дела! Не жалею, что пришлось приехать из другого города. Также хочу поблагодарить ассистента хирурга Ирину за внимательность и доброжелательность. Желаю стоматологии Доктор Смайл процветания!

    Другие специалисты

    Бондаровец

    Александр Александрович

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог

    Стадуб

    Тамара Евгеньевна

    Стаж 35 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог

    Каптур

    Дмитрий Николаевич

    Стоматолог-хирург

    Медведев

    Николай Леонидович

    Стаж 17 лет

    Имплантолог • Стоматолог-хирург

    Полуян

    Мария Светославовна

    Стаж 9 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Имплантолог • Челюстно-лицевой хирург

    Метелица

    Татьяна Михайловна

    Стаж 41 годПервая категория

    Стоматолог-хирург

    Морозова

    Екатерина Александровна

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно