Предложить исправление

    Ядевич Виталий Геннадьевич

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт
    Стаж 25 лет  •  Первая категория

    Запись

    Стоматологический центр Богемия
    Минск, ул. Буйло, 7
    до 20:00

    Отзывы6

    Доктор Ядевич Виталий Геннадьевич -- не просто профессионал, человек, который отдает себя профессии целиком и полностью ...Врач "от Бога". Не перечесть моих знакомых, которые благодарят меня за то, что порекомендовала этого врача! Спасибо!
    Очень рекомендую людям разных возрастов, имеющих проблемы с зубами, посетить клинику "Богемия" на ул. К. Буйло. Мне 72 г...ода. Проблем было много. Посетив в Минске пять стоматологических клиник, проконсультировавшись с местными специалистами, все же остановилась на "Богемии". Со мной работали 10 месяцев доктора "Богемии". Работали спокойно, внимательно, четко и очень профессионально. Огромная благодарность за помощь хирургу-имплантологу Жигалову Михаилу Александровичу, врачам-ортопедам Ядевичу Виталию Геннадьевичу и Корзо Дмитрию Сергеевичу. А Виталию Геннадьевичу особая благодарность за понимание и участие. После их трудов окружающий мир, несмотря на возраст, стал радужнее и светлее. Коллективу "Богемии" здоровья и процветания. С уважением, Головина Валентина Николаевна
    Эту стоматологию выбрала исключительно после изучения отзывов в интернете, никаких рекомендаций не было.Привела в этот ...центр свою дочь из-за необходимости сделать несколько коронок из металлокерамики, причем оперативно,в связи с тем, что она учится за границей и приезжает в Минск на очень непродолжительное время.Для нас было важно сделать качественно и как можно в сжатые сроки-и это сочетание дорого стоит! Нашу просьбу услышали,пошли навстречу и благодаря человечности и профессионализму врачей:терапевта. Оксаны Евгеньевны и ортопеда Любавы Александровны, остались довольны Большое спасибо! Слова благодарности и человеку незримо участвующему в протезировании,но чья работа очень важна почти с первых визитов и не только эстетически.-это технику! Отдельная благодарность директору клиники Ядевичу Виталию Геннадьевичу за своевременное урегулирование рабочих моментов.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Стоматологический центр Богемия
    Минск, ул. Буйло, 7
    до 20:00

    Другие специалисты

    Захаревич

    Оксана Евгеньевна

    Стаж 28 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Жигалов

    Михаил Александрович

    Стаж 19 летПервая категория

    Имплантолог • Стоматолог-ортопед

    Олейник

    Екатерина Константиновна

    Стаж 22 годаПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Сайковская

    Яна Марьяновна

    Стаж 21 годПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Клюйко

    Любава Александровна

    Стаж 17 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно