Предложить исправление

    Жигалов Михаил Александрович

    Имплантолог • Стоматолог-ортопед
    Стаж 19 лет  •  Первая категория

    Запись

    Инфо

    Проводит хирургические операции разной степени сложности, включая дентальную имплантацию, синус-лифтинг, аугментацию, удаление ретинированных зубов, цистэктомию, удаление образований мягких тканей челюстно-лицевой области.

    Отзывы2

    Я делал имплантацию (верх и низ) с исправлением прикуса у доктора Жигалова Михаила Александровича. Консультировались у 3...х врачей - никто не взялся из-за сложности процесса. Процесс, конечно, длительный, но на протяжение всего времени не было неудобств жевать. Очень обходительный и серьезный специалист, у него золотые руки! Если придется выбирать моим близким, то посоветую только его. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. А мне он изменил жизнь на До и После. От души благодарен ему за подаренный мне комфорт.
    Очень рекомендую людям разных возрастов, имеющих проблемы с зубами, посетить клинику "Богемия" на ул. К. Буйло. Мне 72 г...ода. Проблем было много. Посетив в Минске пять стоматологических клиник, проконсультировавшись с местными специалистами, все же остановилась на "Богемии". Со мной работали 10 месяцев доктора "Богемии". Работали спокойно, внимательно, четко и очень профессионально. Огромная благодарность за помощь хирургу-имплантологу Жигалову Михаилу Александровичу, врачам-ортопедам Ядевичу Виталию Геннадьевичу и Корзо Дмитрию Сергеевичу. А Виталию Геннадьевичу особая благодарность за понимание и участие. После их трудов окружающий мир, несмотря на возраст, стал радужнее и светлее. Коллективу "Богемии" здоровья и процветания. С уважением, Головина Валентина Николаевна
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Другие специалисты

    Ядевич

    Виталий Геннадьевич

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Клюйко

    Любава Александровна

    Стаж 17 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно