Предложить исправление

    Сайковская Яна Марьяновна

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 21 год  •  Первая категория

    Запись

    Отзывы3

    Наивысшая похвала и самые добрые чувства - эо эмоции от посещения клиники "Богемия". Точно знаю, что нашла свое место) .... Ядевич В.Г. - профессионал высшего класса. Сайковская Я.М. - "мама" для всех трусов) .Руки золотые, техническое обслуживание на высоте. Комфортное обслуживание и гарантия качества. Советую
    Хочу выразить благодарность Сайковской Яне Марьяновне за прекрасное отношение и профессионализм! Никогда еще лечение у с...томатолога не доставляло мне такого удовольствия. Выбор доктора был случайным (по записи администратора центра), и Яна Марьяновна развеяла все мои сомнения относительно сложности лечения и с терпением отвечала на все мои вопросы. Лечение было очень комфортным, как и само пребывание в великолепно оборудованном центре. Замечательный персонал! Буду рекомендовать стоматологию "Богемия" семье и друзьям.
    Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Сайковской Яне Марьяновне. В наше время нелегко встретить про...фессионального врача и хорошего человека в одном лице. Желаю Вам дальнейшего профессионального роста, благодарных пациентов и дальше оставаться прекрасным человеком и специалистом!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Другие специалисты

    Ядевич

    Виталий Геннадьевич

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Захаревич

    Оксана Евгеньевна

    Стаж 28 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Олейник

    Екатерина Константиновна

    Стаж 22 годаПервая категория

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно