Предложить исправление

    Симончик Нина Сергеевна

    Хирург
    Стаж 26 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Скинлюкс
    Минск, ул. Кульман, 13
    до 21:00

    Инфо

    Образование

    С 1994г. по 2000г. окончила лечебно-профилактический факультет Белорусского государственного медицинского университета по специальности «Лечебно-профилактическое дело».

    Повышение квалификации:

    • С 1994г. по 2000г. окончила лечебно-профилактический факультет Белорусского государственного медицинского университета по специальности «Лечебно-профилактическое дело».
    • В 2001 году стажировка по специальности врач-хирург.

    Специализация

    Специализируется на удалении доброкачественных образований кожи, лечение варикозного расширения подкожных вен ног (в том числе методом чрезкожной лазерной коагуляции), использует лазерное лечение в медицинской эстетике и антивозрастной медицине. Консультирует по вопросам варикозной болезни с подбором компрессионного белья.

     

    Отзывы2

    Огромная благодарность Врачу с большой буквы! Удаляла бородавки в медицинском центре Скин Люкс, очень переживала. Но бла...годаря Нине Сергеевне впечатления остались позитивные. Спасибо за такого доктора!
    Удаляла папиллому в данном центре. Осталась очень довольна. Спасибо Симончик Нине Сергеевне, всё было быстро, аккуратно ...и безболезненно - профессионал своего дела и просто приятный и общительный человек.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Скинлюкс
    Минск, ул. Кульман, 13
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно