Предложить исправление

    Савельева Василина Игоревна

    Стоматолог-терапевт
    Первая категория

    Запись

    УМКАБЕЛМЕД
    Минск, пр-т Машерова, 9
    до 20:00

    Инфо

    Образование

    В 2013 году Василина Игоревна успешно закончила БГМУ.

    Курсы, повышение квалификации, сертификаты

    Сразу же по окончании интернатуры и отработки молодым специалистом в 2016 году ей была присвоена вторая квалификационная категория врача-стоматолога.

    Досрочно, уже в январе 2017 года, успешно сдала экзамены на первую категорию врача-стоматолога, минуя необходимый семилетний врачебный стаж по выбранной специальности. Вот что называется идти к мечте с самого детства.

    В период с 2016 по 2017 год Василина заняла 1-е место в конкурсе профессионального мастерства по терапевтической стоматологии среди врачей- стоматологов Минской области, и призовое третье место на Республиканском конкурсе профессионального мастерства среди врачей-стоматологов терапевтов Республики Беларусь.

    Отзывы4

    Василина - очень внимательная и в хорошем смысле дотошная врач, которая решает ни только ту проблему, с который ты прихо...дишь, но и не скупа на рекомендации относительно общего здоровья зубов. Скажете, что любой врач это должен делать? Но на практике не любой. Ты до приличного возраста вырастаешь и имеешь много визитов к стоматологам за плечами, и никто до этого не указал на ортодонтические проблемы, а тебе не хватало знаний, догадаться о том, что они есть. Никто как она не убедит в необходимости ежедневного использования флосса (кстати, спасибо, я теперь тоже живу с этой привычкой). Может врачи думают, что к какому-то возрасту пациент уже о своих проблемах все знает, что кто-то до них уже ему все рассказал. Поэтому очень ценю это качество в Василине - постоянное повышение осведомленности пациента обо всех профилактических и необходимых лечебных мероприятиях.
    Добрый день, стоматология номер 1 лично для меня, проблема была в эстетике передних зубов, единичка зуб мертвый (пожелте...вший), вторая единичка вся в пломбах, двойки разной ширины, вообщем я стеснялась улыбаться, пришла к Василине Савельевой, очень вежливая все подробно обьяснила, единички я делала у Ровбо Романа, отличная работа, все мои недовольства и придирки он стерпел, ни слова не сказал, сделал отличную циркониевую коронку и 1 винир. У Василины переделала двоечки и отбелила зубки, теперь я с хорошей улыбкой (на фото после сверху, до снизу коллажа) спасибо большое врачам УмкиБелМед!!!
    Гигиена полости рта - самая востребованная мною процедура в стоматологии УмкаБелМед. Благодаря регулярной «чистке» можно... выявить то, что Вы никогда не увидите невооруженным взглядом. Мой стоматолог - Савельева Василина Игоревна, совершает осмотр каждый раз, обращая внимание даже на малейшие изменения. После осмотра и беседы мы приступаем непосредственно к процедуре. Все проходит в приятной обстановке, без страха, боли и дискомфорта. Очищение происходит ультразвуком, зубной нитью, с использованием аирфлоу, затем идёт полировка с помощью проф.пасты и щетки. В завершении доктор даёт рекомендательные советы по уходу за полостью рта, а если выявляются какие-либо проблемы, то назначает лечение. После «гигиены» я всегда меняю свою зубную щетку, и записываюсь на следующую чистку через 5-6 месяцев
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    УМКАБЕЛМЕД
    Минск, пр-т Машерова, 9
    до 20:00

    Другие специалисты

    Алиновская

    Евгения Викторовна

    Стоматолог-терапевт

    Жукова

    Анна Юрьевна

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно